安图环保局
[建议]180808152118焚烧垃圾箱里的垃圾  浏览:190/评论:0
[投诉]18080312508救救老百性的粮食吧  浏览:506/评论:0
[投诉]180730152208串店室外烧烤无人管  浏览:192/评论:1
[咨询]180729113509磊鑫大理石厂噪音、灰尘超标无人  浏览:81/评论:0
[投诉]180724181804海澜大酒店排烟设备又恢复到开业  浏览:238/评论:0
[投诉]180721103600金刚砂厂内板厂粉碎锯末子粉尘严  浏览:130/评论:0
[建议]180616191121明月镇布尔哈通河东有污水排放  浏览:234/评论:2
[投诉]180613110041居民楼安装排污烟筒,严重污染环  浏览:181/评论:0
[投诉]180530215428松江垃圾箱烧垃圾的问题  浏览:794/评论:5
[投诉]180524162331松江松花村采石场严重污染环境  浏览:213/评论:1
[投诉]18052432331松江镇东江边又开始垃圾焚烧了  浏览:182/评论:1
[投诉]180521232946气味难闻、噪音污染,我们要求改  浏览:403/评论:1
[投诉]18052172428乱排放污水  浏览:184/评论:2
[投诉]180513214029采石场太污染环境了  浏览:203/评论:1
[投诉]180312132251服装店使用高音喇叭播放广告  浏览:214/评论:1
[投诉]180307155750店铺噪声扰民  浏览:116/评论:0
[投诉]180129110401园艺村河道旁有大量垃圾及炉灰渣  浏览:139/评论:0
[建议]180121192926跆拳道馆整天像拆房子一样扰民  浏览:336/评论:1
[投诉]180119110242聚星城附近平房取暖煤烟污染严重  浏览:136/评论:0
[投诉]18011465355烤鸭店加工厂  浏览:271/评论:0
[建议]171208220157大理石加工厂有没有环保手续?  浏览:269/评论:0
[投诉]171208212807河南隆鑫大理石加工噪声太大了  浏览:139/评论:0
[投诉]17120891805这样的自来水能喝吗?  浏览:386/评论:0
[投诉]17120575210天和供热严重污染空气质量  浏览:224/评论:0
[投诉]171124223824隆鑫大理石加工噪声太大了  浏览:147/评论:1
[投诉]171119113129谁能还万宝人民健康的饮用水啊!  浏览:115/评论:1
[咨询]171115134900园丁小区垃圾成山无人问津!  浏览:277/评论:3
[投诉]170921105336安图环保和城管不作为  浏览:305/评论:1
[咨询]170915141910这个问题我应该向那个部门反映?  浏览:427/评论:4
[投诉]170911103627油烟味太大了  浏览:399/评论:4
[咨询]170906145736声音困扰居民  浏览:185/评论:1
[咨询]17090684113能不能公布“光宇电池厂区修复方  浏览:269/评论:0
[建议]170903104901明安社区垃圾治理问题  浏览:115/评论:1
[咨询]17090195946蓄电池厂要建住宅小区,做过环保  浏览:333/评论:0
[投诉]170827100228污染环境问题  浏览:324/评论:3
[投诉]170824154333村内猪场问题  浏览:210/评论:0
[投诉]170819143516住宅楼下饭店排油烟等问题  浏览:159/评论:1
[投诉]170814101021向阳供热污染环境  浏览:250/评论:1
[投诉]170811142749小区厕所卫生污染  浏览:112/评论:0
[投诉]170805121126水果摊商贩的噪音  浏览:101/评论:0
显示第 1-40条记录,共303条记录,1/8页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号