安图国税局
[投诉]17071392104窗口服务有待改进  浏览:215/评论:1
[投诉]170516213722油罐车卖油偷税漏税  浏览:624/评论:0
[投诉]170416141932小油罐车私自下乡卖油?  浏览:197/评论:0
[咨询]170407133742发票专用章去哪刻?  浏览:74/评论:0
[咨询]161031123129如何购买发票?  浏览:100/评论:0
[建议]160729111334安图县国税局自助办税机器故障  浏览:83/评论:0
[投诉]150728154115失去的草地还能恢复吗?  浏览:269/评论:2
[咨询]15062980514关于二套房税费的问题  浏览:230/评论:0
[投诉]150617190906冷库不给开发票,请查查!  浏览:283/评论:1
[投诉]150331203206办理个人发票这么费劲呢  浏览:236/评论:0
[投诉]141221125249集中供热缴费后不开税务发票合法  浏览:161/评论:1
[投诉]141222143504为什么安图集体供热交取暖费开白  浏览:187/评论:2
[投诉]140623142927国税局为什么擅自增收购车附加税  浏览:345/评论:4
[投诉]140409102852安图永丰酒类批发是否偷税漏税  浏览:273/评论:0
[咨询]130723204602请问专业农场收的是什么钱?  浏览:180/评论:0
[投诉]130414210908安图国税个别人员业务能力太差!  浏览:554/评论:4
[咨询]12120390830车船购置税按什么比率交纳?  浏览:161/评论:0
[表扬]121121202336国税局大厅工作人员热心为纳税企  浏览:170/评论:0
[投诉]12101484642明月园小区物业费从不开正式收据  浏览:147/评论:0
[建议]12061253302安图国税大厅内自动服务机何时修  浏览:145/评论:0
[投诉]111210182527明月园小区物业收费从未开正式发  浏览:135/评论:0
[投诉]110804163946安图新明家俱城为什么不给正式发  浏览:246/评论:1
显示第 1-22条记录,共22条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号