安图水利局
[咨询]180816153912栈道是否影响河道排水抗洪  浏览:329/评论:1
[投诉]180802195258能不能尽快解决百姓的用水问题  浏览:176/评论:1
[咨询]180802154639这样可以吗?  浏览:311/评论:2
[投诉]180731205034现在已经八月份了,为什么没有开  浏览:503/评论:2
[建议]18073085404古洞河七十二屯到开发电站处的河  浏览:110/评论:2
[咨询]180727230839长兴河水利枢纽管道占地补偿  浏览:84/评论:1
[咨询]180723135847这样能行吗?  浏览:336/评论:0
[咨询]18071853725能不能明确答复,而不是预计?  浏览:305/评论:1
[投诉]180716184210现在可以挖掘鱼池吗?  浏览:221/评论:0
[投诉]180711110356新合七顶子村有人借清理河道之名  浏览:199/评论:1
[投诉]180710102335还能开工建设吗?  浏览:325/评论:0
[咨询]180706134647小沙河自来水水质浑浊净化池为什  浏览:106/评论:0
[咨询]180704111538长兴河水利枢纽是不是不干了?  浏览:175/评论:1
[咨询]180626173116河堤水泥路被破坏  浏览:122/评论:0
[咨询]180613113047长兴河水利枢纽占地补偿款何时给  浏览:121/评论:0
[投诉]18061280629雨季到来,河道为什么还不清理?  浏览:204/评论:0
[咨询]180604194937长兴河水利枢纽工程今年不能开工  浏览:168/评论:1
[咨询]180531101702两江镇的雪山飞狐还开发吗?  浏览:321/评论:4
[咨询]180519115512没有资金为什么还不让种地  浏览:240/评论:1
[投诉]180515164738随便挖沙子卖  浏览:302/评论:0
[咨询]180509200235为什么答复不一致  浏览:302/评论:0
[咨询]180502204137长兴河水利枢纽工程  浏览:242/评论:1
[建议]180425185320长兴河正兴煤场对岸有个泉眼  浏览:269/评论:0
[咨询]18042595004布尔哈通河河道有清淤方面的计划  浏览:1043/评论:3
[咨询]180316104104长兴河水利枢纽工程库区占地  浏览:299/评论:1
[咨询]18030992811小沙河村的水是么时候能正常?  浏览:135/评论:0
[投诉]18030883043长寿泉水厂为什么不让百姓打水  浏览:468/评论:3
[建议]18021120145请领导们为新合老百姓吃水问题想  浏览:189/评论:0
[建议]18020313803建议把泉水引导河对岸  浏览:337/评论:0
[投诉]180202151615栋房后侧包括五栋房在内 长期停水  浏览:153/评论:0
[咨询]18012882313明月镇西北村现在吃水非常困难  浏览:114/评论:0
[建议]180124200033请领导给解决一下新合乡十骑村吃  浏览:123/评论:0
[咨询]180111180052村井水满足不了用水需要  浏览:214/评论:0
[咨询]180111141226能否给一个明确答复  浏览:275/评论:0
[咨询]171230114412货款是什么意思  浏览:247/评论:0
[投诉]171228123113这水怎么了多少天没有来  浏览:186/评论:5
[建议]171225115534自来水饮水紧张  浏览:275/评论:0
[建议]17122373649自来水升级改造  浏览:157/评论:0
[投诉]171207181635松江镇这样收水费合理吗  浏览:151/评论:2
[咨询]17120695609有关于长兴河水利枢纽工程库区水  浏览:313/评论:0
显示第 1-40条记录,共269条记录,1/7页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号