安图房产管理中心
[咨询]180813215552棚户改造楼房维修基金问题  浏览:176/评论:0
[咨询]180708130039鲁鑫的房子为什么一直不给办房产  浏览:226/评论:0
[投诉]1806261948292楼开洗浴,将楼板向下刨5----6公  浏览:185/评论:0
[投诉]18061175205安图山水人家小区严重不作为?没  浏览:207/评论:1
[投诉]180524183307福旭苑小区为啥要花高价办理指定  浏览:286/评论:2
[咨询]18051875238天河小区九号楼水灾  浏览:209/评论:0
[咨询]180423110241纺织厂动迁户何时能办理房照过户  浏览:222/评论:10
[咨询]180331165036父子之间房屋赠予需要怎么过户?  浏览:299/评论:0
[投诉]180327163033水管道违规改造  浏览:199/评论:0
[咨询]180321142428房屋装修保证金是否合法?  浏览:299/评论:0
[咨询]180315134505鑫星家园房产证什么时候能给办理  浏览:195/评论:1
[投诉]18031493011园丁小区回迁的不给办房照  浏览:175/评论:0
[咨询]180227110635关于老人遗产房过户问题  浏览:221/评论:0
[咨询]18022590535回迁什么时候可以办房照?  浏览:131/评论:0
[咨询]180201100258房屋他项权利登记业务恢复开始了  浏览:171/评论:0
[投诉]180120224407安图房产不作为  浏览:306/评论:0
[投诉]180120101538安图园丁房照什么时候能办?  浏览:171/评论:0
[咨询]180111100104房屋动迁与过户问题  浏览:277/评论:1
[咨询]171220161656园丁小区土地证何时能办?  浏览:105/评论:0
[咨询]171207133011福聚苑小区现在可以办房产证了吗  浏览:133/评论:0
[咨询]171202171706阁楼是否可以办房照?  浏览:218/评论:0
[咨询]171201141606翰林文苑房照为什么迟迟办不下来  浏览:86/评论:0
[咨询]17112173417农村房屋过户问题  浏览:177/评论:0
[咨询]171106110943鸿盛名苑房照什么时候能下来  浏览:89/评论:0
[投诉]171105205415人和丽湾物业是否有资质  浏览:264/评论:1
[咨询]17110392251向阳小区土地证什么时候能办下来  浏览:142/评论:0
[咨询]17101062710安图山城小区房照什么时候能给下  浏览:178/评论:2
[咨询]17101084432房屋维修如何提取住房公积金  浏览:342/评论:1
[投诉]17092765147请领导雨后去天和九号楼前走一走  浏览:228/评论:0
[咨询]17091173122小区下水道问题  浏览:115/评论:1
[咨询]17081575154不动产证加名问题  浏览:275/评论:0
[投诉]170806183125二道白河冰雪小镇物业捆绑收费合  浏览:125/评论:0
[投诉]170729122259安图水岸新城小区淤泥问题  浏览:224/评论:1
[咨询]170727101034动迁户房照归属问题  浏览:213/评论:1
[咨询]170719152919排污管道堵塞归那里管  浏览:101/评论:0
[咨询]170703102030现在去办理房屋产权,是新式的不  浏览:194/评论:0
[投诉]170630192751松江镇金色家园房照问题  浏览:102/评论:0
[咨询]170627150018关于办理鸿盛小区房产证咨询  浏览:127/评论:0
[咨询]17061653641山城小区装修违约金问题  浏览:141/评论:1
[咨询]17061585810关于山城小区装修违约金的问题  浏览:109/评论:0
显示第 1-40条记录,共733条记录,1/19页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号