州发展和改革委员会
[建议]180116224723多层楼房能否安装外接电梯  浏览:38/评论:0
[咨询]171225173530CNG货车加气有限制吗  浏览:26/评论:0
[建议]171114162505关于珲春大唐电厂缩编问题  浏览:559/评论:13
[咨询]171107153425州发改委的网站为什么一直上不去  浏览:84/评论:0
[咨询]171011163751延边州发改委官网打不开,求解!  浏览:184/评论:0
[咨询]170918213557请问确定能拿车补人员的具体要求  浏览:493/评论:0
[投诉]170915112111事业编制也要按月享受车补  浏览:881/评论:4
[咨询]170914221716给车补人员身份确定问题  浏览:422/评论:0
[咨询]170901723048月份车补什么时候给  浏览:326/评论:0
[建议]17072883408建议州在机关、事业、企业、小区  浏览:412/评论:0
[咨询]170725174643咨询电话  浏览:139/评论:0
[咨询]170723175809咨询电话号码?  浏览:112/评论:0
[建议]17071995418破解城市拥堵需提前谋划  浏览:910/评论:6
[咨询]17071783349龙井什么时候发放车补?  浏览:472/评论:0
[建议]170714132308建议给乡镇上班的交通补贴  浏览:462/评论:1
[咨询]17070194309车补问题不可简单处理。  浏览:990/评论:5
[投诉]17063073558委托协议为什么不给我们委培生看  浏览:207/评论:0
[咨询]170629183147以后车补是发到工资还是发现金?  浏览:552/评论:0
[咨询]170629155108公共用车平台何时成立  浏览:146/评论:0
[咨询]1706271731416月份车补什么时候给?  浏览:598/评论:1
[咨询]170620220253关于取消车补问题  浏览:822/评论:2
[咨询]170617135234何时取消公路收费站?  浏览:329/评论:0
[投诉]17061490241关于事业单位已经车改,但没有补  浏览:1537/评论:3
[投诉]170613190834参公单位车补发放不公!请公示省  浏览:989/评论:4
[投诉]17061095230行政单位中事业编为什么没有车补  浏览:780/评论:0
[投诉]170609140215未参公的事业单位为什么没有车补  浏览:719/评论:0
[咨询]170608172338关于车补问题  浏览:611/评论:0
[咨询]17060891419关于中专委培生处理没有时限的问  浏览:198/评论:0
[咨询]170607161815请问单位要将个人车补充公留着单  浏览:656/评论:3
[咨询]170607164738关于车补问题  浏览:544/评论:0
[咨询]170605103946关于发放车补咨询  浏览:690/评论:0
[咨询]170602102703工勤不干活还领着车补  浏览:774/评论:1
[投诉]170601193749中专委培生问题何时能解决呀  浏览:181/评论:0
[咨询]170601134653关于车改补贴中的单位自主统筹资  浏览:648/评论:5
[投诉]17060180501委培生的工作何时能落实  浏览:128/评论:0
[投诉]170531161400车补问题给个公道话吧   浏览:1408/评论:10
[咨询]170531105313事业单位车补问题  浏览:724/评论:0
[咨询]170531100014事业编制有车补么?什么时候能给  浏览:713/评论:0
[咨询]170527142506参公公务员车补  浏览:1014/评论:0
[投诉]170527134742车改补贴太不公平!!  浏览:1704/评论:9
显示第 1-40条记录,共135条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号