安图价格监督检查局
[投诉]18071695604安图蓝源大酒店门口充气堡收费问  浏览:208/评论:1
[咨询]180612101125两江镇锦绣江南小区收取自来水费  浏览:140/评论:1
[投诉]180307141419安图各小区物业费涨价了么  浏览:189/评论:1
[投诉]180130110249安图大市场厕所收费问题  浏览:568/评论:3
[咨询]171108195933松江自来水厂收取商业用水费合理  浏览:134/评论:0
[投诉]171105201452丽湾小区燃气初装费还在收  浏览:275/评论:1
[投诉]17110291712安图仁和丽湾违法收取燃气初装费  浏览:916/评论:11
[建议]170905144613电影票太贵了  浏览:332/评论:2
[咨询]17082385241爱你香烟涨价  浏览:241/评论:1
[咨询]17061483352龙安花园收费单  浏览:108/评论:0
[咨询]17061394635安图龙安花园小区收费合理吗?  浏览:199/评论:0
[咨询]170324130054房屋装修保证金收据丢失 怎么退  浏览:170/评论:1
[咨询]170319173801碧水蓝湾车库收取物业费不合理问  浏览:207/评论:0
[建议]16092280220捆绑收费允许吗?  浏览:466/评论:1
[咨询]160814200108供暖管道改造这样收费合理吗?  浏览:235/评论:0
[咨询]160624113859开发商可不可以收房屋装修保证金  浏览:318/评论:0
[咨询]160623110959开发商为什么还再收装修保证金?  浏览:373/评论:0
[咨询]16062253701开发商向买房人收取房屋测绘费合  浏览:291/评论:1
[咨询]160503183455同样是0号柴油的价格却不一样  浏览:329/评论:0
[投诉]160204111646安图县出租车过年涨价合不合理?  浏览:1906/评论:12
[咨询]16010792906液化气罐检查费太贵了  浏览:726/评论:1
[投诉]160107131754安图县明月园集中供热收费不合理  浏览:254/评论:0
[投诉]160107141048取暖费为何要交违约金?  浏览:288/评论:0
[投诉]16010515539供热乱收费,应该管一管  浏览:390/评论:1
[投诉]160105205822安图集中供热公司收取违约金合理  浏览:504/评论:2
[投诉]15122993943安图永盛取暖收费处违规收违约金  浏览:249/评论:2
[投诉]15121895325永盛供热公司收取滞纳金请查处  浏览:486/评论:8
[咨询]151202114353武术班收取学生取暖费合理吗?  浏览:211/评论:1
[咨询]15113094940求政府价格部门给予解答  浏览:402/评论:3
[投诉]151104115102向阳供热乱收费  浏览:221/评论:1
[咨询]151026191644取暖收费标准中的楼梯间怎么理解  浏览:204/评论:0
[投诉]15102790125违约金是谁规定的?有人能管理吗  浏览:421/评论:8
[咨询]151022155322煤气罐价格是多少?  浏览:778/评论:4
[咨询]151020155751取暖费真的就只有0.30元的降价空  浏览:1929/评论:24
[咨询]151020220856鲁鑫取暖费按建筑面积缴纳是否合  浏览:161/评论:0
[咨询]15102182349取暖费是按什么标准收费  浏览:300/评论:1
[投诉]15102090518安图取暖费为什么不下调?  浏览:2403/评论:37
[投诉]150926221606能否在供热前,下调取暖费用?  浏览:525/评论:2
[咨询]150922204753鲁鑫领秀城普通住宅物业费超高  浏览:261/评论:1
[投诉]15091840457请重视百姓要求取暖费降价心声  浏览:768/评论:6
显示第 1-40条记录,共146条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号