安图建设局
[咨询]180821154241水岸新城2期为什么没有下水口?  浏览:237/评论:0
[投诉]180819121405安图中心市场可否在南北两侧留道  浏览:444/评论:0
[建议]180817130837恳请填平大坑,安全隐患  浏览:317/评论:2
[咨询]180816114938请问污水处理厂属于什么性质的单  浏览:256/评论:0
[投诉]18081592716安图县烟草西侧棚户区改造楼层差  浏览:274/评论:2
[投诉]180813202009安图县街里的路面何年何月可以顺  浏览:501/评论:7
[投诉]180812120124经营路的路  浏览:208/评论:1
[投诉]18081193250安图这路能不能快点修!  浏览:336/评论:6
[投诉]180807220048安图县烟草西侧棚户区改造楼层差  浏览:250/评论:0
[投诉]180804101006安图市内道路啥时候能畅通?  浏览:364/评论:4
[咨询]180731122538安图县内市门口的人行道卫生谁负  浏览:145/评论:0
[咨询]180728231106也问问后山的路  浏览:156/评论:0
[咨询]180728111245行水管道铺设工程是不是有埋深保  浏览:108/评论:0
[咨询]180727101136环卫工人有高温补贴吗?  浏览:305/评论:0
[投诉]18072781814北头居民没有健身活动场地  浏览:128/评论:0
[投诉]18072781159集中供热后小锅炉大烟囱无人管  浏览:170/评论:2
[投诉]180724124128安图北头劳动局对面的路能不能垫  浏览:145/评论:0
[建议]180723210805百姓的路是什么?  浏览:404/评论:0
[建议]18072380620山上修路问题  浏览:278/评论:0
[咨询]180723101050大河坝设置隔离带、减速带存在安  浏览:255/评论:0
[投诉]18072282812水岸新城2期维修路面为什么没有下  浏览:107/评论:0
[建议]180717115330福旭苑小区地下车库因施工无法使  浏览:125/评论:0
[建议]18071790927火车站的大沟在修路时能否填平并  浏览:223/评论:0
[咨询]180716174750水岸新城二期维修路面为什么没有  浏览:272/评论:0
[建议]18071590132安图延百后侧胡同什么时候施工完  浏览:230/评论:2
[建议]180712103849安图302国道上的瓶颈什么时候能够  浏览:369/评论:4
[建议]180630162749对月胡同人行道的沟  浏览:158/评论:0
[投诉]180630101345安隅国际小区1号楼前下雨积水无处  浏览:102/评论:0
[投诉]18062790617丁老七绿楼粉楼小区排水为题  浏览:174/评论:0
[咨询]18062783649关于河东村附近路灯问题  浏览:98/评论:0
[建议]180621110929安图四处都在修路,能不能科学合  浏览:489/评论:0
[投诉]180619201200安图“顺通路”在哪呢  浏览:295/评论:0
[咨询]180615114417随意挖路太任性,你们就没有个规  浏览:715/评论:14
[咨询]180615132421安图天和建材街地砖何时铺?  浏览:115/评论:2
[投诉]180617192604碧水蓝湾B区窗漏气进水,保温差  浏览:105/评论:0
[投诉]18061854004安图县街里主干道及附属胡同“生  浏览:214/评论:0
[咨询]18061595723今年向阳供热公司能归到集中供热  浏览:267/评论:2
[建议]18061582618安图北头,镇政府附近,太难走了  浏览:363/评论:2
[投诉]180611145049东头河东村路灯什么时候修?  浏览:64/评论:0
[投诉]180611103459修路,就能让百姓天天走在坑路上  浏览:282/评论:0
显示第 1-40条记录,共1293条记录,1/33页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号