州石油公司
[投诉]171220204602加油站做好加油工作就行!  浏览:149/评论:0
[咨询]17121115837CNG货车加气有限制吗  浏览:36/评论:0
[咨询]170824123037州石油网站关闭了吗  浏览:85/评论:1
[建议]17063054548摩托车加油桶 质量太差了!   浏览:110/评论:0
[咨询]17051895248到底能不能做好服务  浏览:124/评论:1
[建议]170510111955每次充值都要介绍信太麻烦了   浏览:207/评论:0
[咨询]170506205402敦化各个加油站油价差价咋那么大  浏览:117/评论:0
[咨询]170505181837摩托车加油时能不能直接用油枪加  浏览:146/评论:0
[咨询]17041891541延吉的油品质量合格吗?  浏览:115/评论:0
[咨询]17041783549延吉市十二中附近加油站油量不够  浏览:200/评论:0
[投诉]170410122245投诉延吉北山加油站加油员的行为  浏览:294/评论:4
[投诉]17032364850延东加油站的为什么不给开发票  浏览:69/评论:0
[咨询]170309125042密度变化为何延边油价不下调  浏览:126/评论:0
[咨询]161219120244加班费问题  浏览:164/评论:0
[咨询]161027141919拖欠工资如何赔偿  浏览:182/评论:0
[投诉]161018190453延吉新丰加油站不应该这样忽悠推  浏览:940/评论:6
[投诉]160927200900何时给离职人员缴纳社会保险和医  浏览:119/评论:0
[投诉]16081161537延吉铁南中石油为什么不能用翼支  浏览:160/评论:0
[投诉]16062383941松江加油为何还要开证明?  浏览:117/评论:0
[咨询]16050993456延吉市延龙路186号加油站在哪?  浏览:114/评论:0
[投诉]160503203814黄泥河南山加油站为什么晚上不给  浏览:103/评论:0
[投诉]16042595043请对安图河西加油站进行监管  浏览:120/评论:0
[建议]160418121345安图明月镇加油站应更新加油工具  浏览:78/评论:1
[投诉]151205181541珲春东一加油站个别加油员坑害车  浏览:199/评论:2
[投诉]15092795028恶意开闭加油枪损害消费者利益  浏览:277/评论:1
[投诉]150426212122密度变化为何延边油价不下调6分?  浏览:648/评论:2
[投诉]15042385856工作人员做手脚欺骗百姓有人管吗  浏览:556/评论:3
[投诉]150215195256延吉高速服务区无德加油员做手脚  浏览:511/评论:1
[投诉]150107103826关于加油站缺斤短两如何处理?  浏览:298/评论:4
[投诉]14122774947加油站油品不合格,为什么没人管  浏览:218/评论:1
[咨询]141217140922再说油价问题  浏览:661/评论:2
[咨询]14121595852此次油价调整为什么基本未降  浏览:148/评论:0
[投诉]14110775630加油站服务太差谁来管?  浏览:165/评论:1
[投诉]14092284656中国石油员工肆意践踏消费者人格  浏览:289/评论:1
[投诉]14091190754延吉北大加油站洗车太对付  浏览:162/评论:1
[投诉]140824103732中石油员工这么做合适吗?  浏览:226/评论:0
[咨询]140730163155中国石油延边公司下属单位工资问  浏览:252/评论:1
[建议]14071591947加油站工作人员素质太低  浏览:140/评论:0
[投诉]140626133522关于93号汽油价格问题  浏览:216/评论:0
[建议]140523122555原啤酒厂和恒坤清华园中间加油站  浏览:204/评论:1
显示第 1-40条记录,共70条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号