安图自来水公司

安图县自来水公司负责明月镇内生产生活用水的生产、供应、水费收缴、管道维修、安装等工作。

设有供水热线电话:0433-5866110、监督电话:18943306110

[投诉]180730213302安图县防疫站4楼用水问题  浏览:86/评论:0
[投诉]18072484908为什么金盾小区每天都停水?  浏览:182/评论:0
[咨询]18072075509可不可以有个公众号停水信息提前  浏览:229/评论:0
[投诉]180717135100松江自来水跟泥水有什么区别  浏览:131/评论:0
[投诉]180709111309没事是不是就会停水啊?  浏览:200/评论:1
[建议]18062753245安图县92户胡同已路面多日漏水  浏览:99/评论:0
[投诉]180621131949停水能不能提前通知?  浏览:254/评论:0
[投诉]180621173559安图旭日花园停水24小时未解决  浏览:124/评论:0
[咨询]180621115627旭日小区啥时候开始恢复供水  浏览:89/评论:0
[咨询]18062171204安图永盛小区停水,不知道是什么  浏览:138/评论:0
[投诉]180422211622自来水坏了  浏览:140/评论:0
[咨询]180422170436双休日供水出现问题就没人管了吗  浏览:162/评论:0
[投诉]18042271651自来水交费系统整合完了吗  浏览:167/评论:1
[投诉]180420172838没水吃谁来管  浏览:116/评论:0
[咨询]180401222257新管道自来水无水  浏览:104/评论:0
[投诉]180127154019可怜的新河乡村民  浏览:204/评论:1
[投诉]180124210706水费什么时候能在网上缴纳?  浏览:286/评论:1
[咨询]180124154109水表冻裂了,何时来水啊?  浏览:214/评论:0
[咨询]180124100213目前自来水可以引用吗?  浏览:147/评论:0
[投诉]18012293143安图新合乡十骑村吃水难  浏览:140/评论:0
[投诉]18011782943安图县一中附近居民吃水困难  浏览:173/评论:0
[咨询]180115201043自来水公司涨工资问题  浏览:430/评论:0
[咨询]180101201919关于浪费自来水的问题  浏览:174/评论:0
[咨询]171219172307明月镇育才嘉园入冬以来经常停水  浏览:64/评论:0
[投诉]171210193711园丁小区的供水问题  浏览:163/评论:0
[投诉]17112284507自来水能饮用吗?  浏览:247/评论:0
[投诉]171121195112安图自来水能让人放心吗?  浏览:367/评论:1
[咨询]17112183552安图县的自来水怎么啦?  浏览:205/评论:1
[投诉]171120184646路面自来水井冒水  浏览:52/评论:0
[投诉]171117132443看守所右侧三排民房前两排停水块  浏览:79/评论:0
[投诉]171114133013安图县自来水能当咖啡喝 黄!黄!  浏览:1039/评论:7
[投诉]171113110255停水四天了,维修人员怎么工作的  浏览:152/评论:0
[投诉]171112160223万宝镇的自来水还能吃吗?  浏览:106/评论:0
[咨询]171103112426门市水费7元一吨是否合理?  浏览:414/评论:0
[投诉]17101393011正基壹号院总停水  浏览:121/评论:0
[咨询]171009105818金地小区附近路面水是哪里来的  浏览:107/评论:0
[建议]170928134009大问题------自来水浑浊  浏览:225/评论:3
[投诉]170926193600自来水什么时候能变清  浏览:130/评论:0
[建议]17091990652金地家园挖开的路面什么时候给修  浏览:87/评论:0
[建议]17091984133水费为什么不办理网上交费业务  浏览:325/评论:0
显示第 1-40条记录,共302条记录,1/8页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号