安图电业局
[建议]180603123625树枝与电线接触存在安全隐患  浏览:98/评论:1
[投诉]180313213429亮兵镇农电所换完线以后电压不足  浏览:95/评论:0
[咨询]180206173102电费出账日是几号?  浏览:176/评论:0
[投诉]171120181452宏发小区的近两个月的电费猛涨  浏览:203/评论:0
[表扬]17071495308感谢电业局维修班的同志  浏览:165/评论:1
[投诉]170529232345安隅国际小区  浏览:154/评论:4
[投诉]170418141427我的电费哪去了  浏览:508/评论:3
[咨询]170402164157安装三相电  浏览:122/评论:0
[投诉]170320160912安图县电采暖有优惠政策吗?  浏览:201/评论:0
[投诉]170315100818电业公司家属楼租给居民养鸡安全  浏览:103/评论:0
[投诉]16051351707三道白河村电费收不收了  浏览:232/评论:1
[咨询]160504174458电缆线耽误农民耕种  浏览:216/评论:0
[咨询]160419105653“代征电费”是什么意思?  浏览:518/评论:0
[咨询]160419110009请问代征电费是什么意思?  浏览:769/评论:0
[投诉]160407182703松江镇三道白河村电费收费不合理  浏览:252/评论:1
[表扬]160218185823感谢安图电业局的小邱师傅  浏览:180/评论:0
[建议]15120282721电业局收费问题  浏览:304/评论:2
[投诉]15111693557电费短信问题!  浏览:307/评论:1
[投诉]151112175310短信催费工作谁负责?  浏览:275/评论:0
[投诉]151028151048电费短信通知与余额不符  浏览:316/评论:3
[投诉]15102693152投诉安隅国际电表员  浏览:209/评论:0
[投诉]151021103656电业局咨询电话怎么总没人接?  浏览:151/评论:1
[咨询]151017214936代征电费是什么费用?  浏览:272/评论:0
[咨询]151012111148每月用电量和电费金额上哪去查?  浏览:242/评论:0
[咨询]150930101017电费余额问题?  浏览:924/评论:0
[投诉]150917152828请把施工后留下的建筑垃圾清理掉  浏览:183/评论:0
[表扬]150917103217表扬孙立佳、姬师傅和小周师傅  浏览:265/评论:0
[投诉]150914102938电费短息通知别太简化了好不?  浏览:306/评论:1
[咨询]150827151857延安小区3号楼四单元走廊灯不亮!  浏览:65/评论:0
[投诉]150827200328电业局能不能不发短信催费?  浏览:282/评论:6
[投诉]150823224646安图为何不贴正规的电费单  浏览:209/评论:0
[投诉]150818165002为什么不及时贴正规的电费通知单  浏览:161/评论:0
[建议]150815123711电费单短信能否把用电信息发一下  浏览:142/评论:1
[投诉]150816203648请电业局帖电费通知单  浏览:166/评论:0
[投诉]150814105430电费欠费催缴方式有待改进  浏览:277/评论:1
[咨询]150814142249短信通知的钱数和帐户钱数不一致  浏览:235/评论:1
[咨询]150730121155安图县明月镇变电所搬了吗?  浏览:95/评论:0
[投诉]150621212435电表都报警了怎么还能用电?  浏览:272/评论:0
[咨询]150608174113安图县新审计局住宅楼楼道内没有  浏览:85/评论:0
[咨询]150520135545请问电费能不能网上交?  浏览:699/评论:0
显示第 1-40条记录,共112条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号