安图建筑工程质监站
[投诉]180615202604二楼要开洗浴,楼板能承受的了吗  浏览:249/评论:0
[咨询]18030642132松江镇江源小区楼房验收合格了吗  浏览:100/评论:0
[咨询]170522113210住宅楼有没有质检合格  浏览:262/评论:2
[建议]170311152750鑫田小区验收?  浏览:139/评论:0
[咨询]170307150237鑫田小区验收了吗?  浏览:77/评论:0
[建议]160712111417旭日小区的情况不是个例  浏览:308/评论:1
[咨询]160706120231旭日小区的房屋质量问题  浏览:185/评论:0
[咨询]15122193831松江镇翰林文苑小区竣工验收是否  浏览:149/评论:0
[投诉]15120161648江源小区没质捡验合格能售楼吗?  浏览:97/评论:0
[投诉]15113044843松江镇江源小区新建楼质监了吗?  浏览:159/评论:1
[咨询]150319231507关于农村无房户的问题  浏览:160/评论:0
[投诉]14070294646安图旭日房子质量有问题  浏览:395/评论:0
[咨询]140521144321明月路13号2-8栋车库验收合格了吗  浏览:201/评论:0
[投诉]140209152725安坪公寓墙体裂缝,阳台水泥脱落  浏览:176/评论:0
[投诉]131215164416安图松江市场违规扩建请尽快解决  浏览:202/评论:0
[咨询]131104150109鲁鑫领秀城到底什么时候能验收?  浏览:225/评论:1
[投诉]131024200412松江镇市场扩建有正当的手续吗?  浏览:175/评论:0
[咨询]13092664955没有房屋验收合格证是否可以拒收  浏览:267/评论:0
[投诉]130808160604安图县宏发小区楼房质量太差!  浏览:330/评论:2
[咨询]130111105434碧水蓝湾A5是何时通过验收的?  浏览:183/评论:2
[咨询]13010891823安图碧水蓝湾B18座是否通过质检验  浏览:237/评论:1
[咨询]121217212217这样盖的楼质量能合格吗?  浏览:377/评论:4
[咨询]121107141456碧水蓝湾A5座是否通过质检验收  浏览:152/评论:0
[咨询]120603225348安图金地小区窗户质量不是很好  浏览:145/评论:0
[投诉]12053080025安图鑫田小区六号楼存在质量问题  浏览:266/评论:1
[咨询]120106210536做地热时用炉灰渣子铺地面行吗?  浏览:386/评论:1
[投诉]11090985242安图金地碧水蓝湾工程违规施工谁  浏览:340/评论:2
[投诉]110801165157楼房中空塑钢玻璃密封不好谁负责  浏览:356/评论:2
[投诉]11072491649安图松江镇刚盖的新楼就要维修!  浏览:286/评论:0
显示第 1-29条记录,共29条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号