安图明月镇政府
还没有添加信息!
[咨询]180619142135“一张网”扶贫措施还能实行吗?  浏览:427/评论:0
[咨询]180515183224拆迁款何时下  浏览:297/评论:0
[咨询]18050780159“一张网”脱贫能实施吗?  浏览:319/评论:0
[咨询]180426153254红星村到红星三队的机耕道什么时  浏览:103/评论:0
[投诉]18032683335吐月山上挂的国旗破损问题  浏览:316/评论:0
[投诉]180307163340自来水冻了找哪里  浏览:155/评论:1
[咨询]18012883327安图县洪水后过水房屋补助  浏览:195/评论:1
[咨询]180124145306今年是农村换届选举  浏览:172/评论:0
[咨询]18010583351开始发放了吗?  浏览:615/评论:0
[投诉]18010393517为什么这么长时间不给答复  浏览:263/评论:1
[咨询]180101161018园丁小区垃圾问题  浏览:109/评论:0
[咨询]17121593959有关于长兴河水利枢纽工程  浏览:593/评论:1
[投诉]17120685202鑫田六号楼供热问题  浏览:125/评论:0
[投诉]171124140945自来水问题  浏览:183/评论:0
[咨询]171124135123安图天和小区供暖太差了  浏览:223/评论:0
[建议]171123101424关于长寿泉抽水时间公开问题  浏览:338/评论:0
[投诉]171110161633为什么安不了移动免费宽带?  浏览:93/评论:0
[咨询]171109131035天和小区道路依然全是泥  浏览:140/评论:0
[投诉]171108233707垃圾成堆,能不能给解决一下  浏览:170/评论:0
[投诉]17101292805安图西北岔自来水停了?  浏览:103/评论:0
[投诉]17100992835工勤不考试能转成事业编制吗?  浏览:480/评论:1
[咨询]170928165003长兴乡红星村到唐家沟拉地道什么  浏览:169/评论:0
[咨询]170908142956拉地道问题  浏览:238/评论:0
[投诉]170830165952自来水问题  浏览:92/评论:0
[咨询]170829162330关于土地确权证书  浏览:167/评论:0
[投诉]170823143103化粪池堵塞  浏览:133/评论:0
[咨询]170812165329物业维修  浏览:112/评论:0
[投诉]170811160700村书记贪污腐败  浏览:591/评论:2
[投诉]170803104030安图捐款?  浏览:1617/评论:15
[咨询]170729125009车辆泡水  浏览:484/评论:5
[咨询]17072681514安图长寿泉饮用水拒绝送水  浏览:584/评论:5
[咨询]170713185119东头朝族屯的道路越来越不行了  浏览:173/评论:0
[投诉]17071271140孩子放学为什么不让接?  浏览:441/评论:2
[投诉]170619203956文昌南山路面压坏了谁负责  浏览:169/评论:0
[投诉]170616211808松江镇文昌村路被大车压坏  浏览:157/评论:0
[建议]1706109265192户胡同修路,班车无法停靠  浏览:125/评论:0
[咨询]170607111241请问老公安局大楼里都有哪些单位  浏览:297/评论:1
[投诉]170605161623高铁施工挖坏自来水,不给维修  浏览:190/评论:0
[投诉]170526132230垃圾成堆,真的没人管了么?  浏览:225/评论:0
[咨询]17052491402办理“无监护条件学生流出证明”  浏览:206/评论:0
显示第 1-40条记录,共177条记录,1/5页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号