安图新合乡政府
[咨询]18052585054新合乡恒源蒲公英生产专业合作社  浏览:354/评论:0
[咨询]180211110541年前自来水能不能修好?  浏览:203/评论:0
[咨询]180208191426快过年了,新合十骑村路灯能亮起  浏览:234/评论:0
[咨询]180125215300安图县新合乡自来水已影响人们生  浏览:249/评论:1
[咨询]170826100826元参村穿衣戴帽(换门换窗户)?  浏览:198/评论:0
[投诉]170811125905买大棚的钱为啥不给退  浏览:186/评论:0
[咨询]1706191823152016年农村盖房国家补贴款具体金  浏览:147/评论:0
[咨询]170307101452精准扶贫户的标准?  浏览:343/评论:0
[咨询]170301164620什么样家庭才可以是‘’精准扶贫  浏览:487/评论:0
[建议]161121105902十骑村胡同占道问题  浏览:163/评论:2
[咨询]160823151826十骑村河南穿衣戴帽工程何时实施  浏览:237/评论:0
[投诉]160330175744新合乡十骑村胡乱倾倒垃圾  浏览:196/评论:1
[咨询]160308143232新合乡十骑村河南穿衣戴帽工程何  浏览:350/评论:0
[投诉]151222153817小荒沟到大荒沟路上的积雪无人清  浏览:246/评论:1
[咨询]151222153224新合乡小荒沟公路的雪无人清!  浏览:155/评论:0
[咨询]150727100139新合自来水改造工程动工了吗?  浏览:193/评论:0
[建议]141127102910新合自来水改造具体时间请公布  浏览:232/评论:0
[建议]141124131549新合乡的自来水太混了  浏览:187/评论:1
[投诉]14090375419十骑村的路灯为什么不亮了?  浏览:169/评论:0
[投诉]140123222656安图新合乡房屋改造项目处置不合  浏览:376/评论:1
[建议]131114130314安图县新合乡寒葱沟村为何不给窗  浏览:281/评论:0
[建议]131028132924新合乡河南路边垃圾实在影响美观  浏览:136/评论:2
[建议]130815191926停电能不能事先广播通知村民一声  浏览:176/评论:0
[建议]130217112052年末发福利对退休人员应一视同仁  浏览:956/评论:9
[投诉]121120210110新合乡十骑村主路雪太厚无法通行  浏览:130/评论:0
[咨询]121101192617非农户口能否享受村里的扶贫项目  浏览:195/评论:0
[投诉]120720183255政府为什么不给城镇户口村民修房  浏览:200/评论:0
[咨询]120626154609新合乡寒葱沟村房屋维修款何时给  浏览:121/评论:0
[投诉]120425130828安图县新合乡路段为什么不加宽?  浏览:160/评论:0
[投诉]120410194649垃圾场设在居民区严重污染环境!  浏览:120/评论:2
[投诉]12012281510为什么新合乡卫生院年底没有奖金  浏览:254/评论:1
[投诉]110828113548新合乡政府回复挺好,就是不办事  浏览:340/评论:0
[咨询]110706160630新合乡户口在哪里考摩托车驾驶证  浏览:68/评论:0
[投诉]20110609100714安图新合乡河南的道路谁来修啊?  浏览:135/评论:0
[咨询]20110330113810新合乡受灾房屋今年还有补助款吗  浏览:176/评论:0
[投诉]20110329180050十骑村南河坝垃圾满天飞怎么处理  浏览:154/评论:0
[投诉]20110125122021十骑村上班人员为什么没有补助款  浏览:230/评论:1
显示第 1-37条记录,共37条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号