安图万宝镇政府
[投诉]180410174401供暖不正常,一进4月就停暖了  浏览:175/评论:3
[建议]17112071628万宝的自来水怎么了?  浏览:143/评论:0
[投诉]17111974959万宝镇自来水饮用问题  浏览:78/评论:0
[投诉]170607131719共荣村3.5米的道,为什么只修了3  浏览:232/评论:0
[建议]170520165125已获补偿的水毁房,个人还有资格  浏览:217/评论:3
[建议]161216162841政府近期供暖不好  浏览:203/评论:0
[投诉]16092272058万宝自来水供水太差  浏览:213/评论:2
[投诉]160521162500万宝镇为什么不能全天供水?  浏览:200/评论:1
[咨询]160219132714安图万宝到西北路段积雪影响交通  浏览:251/评论:0
[投诉]160202101643万宝水毁楼的供热问题  浏览:165/评论:0
[咨询]151208153754万宝水毁回迁楼什么时间办房照  浏览:180/评论:2
[咨询]15110543858私搭乱建有没有人管?  浏览:228/评论:2
[投诉]151020143224请问万宝水毁楼何时能供暖?  浏览:108/评论:0
[咨询]150920194354安图县万宝镇共荣村房屋什么时候  浏览:171/评论:0
[咨询]150723165026新兴村什么时候给节能灯?  浏览:142/评论:2
[投诉]14121891856安图万宝镇供暖太差  浏览:287/评论:2
[建议]141114112210安图万宝镇供暖太差  浏览:325/评论:0
[投诉]14092294247水毁房补偿后怎么还不拆除?  浏览:265/评论:0
[投诉]140619121035水毁房不一样的对待!  浏览:305/评论:1
[咨询]14052291853共荣村什么时候进行房屋改造啊?  浏览:222/评论:0
[咨询]140516115315水毁房补偿后还可以买卖吗?  浏览:226/评论:2
[咨询]13122092943补偿款什么时候能发放下来?  浏览:273/评论:0
[投诉]131217161304村委会损害村民利益谁来管?  浏览:534/评论:0
[投诉]13111583213取暖费按建筑面积收费合理么  浏览:239/评论:2
[建议]13111270823万宝暖气楼供暖太差,只有13度!  浏览:192/评论:0
[投诉]13111290542万宝镇政府家属楼温度不达标!  浏览:97/评论:0
[投诉]130809104620万宝镇东安村校车安全问题需要重  浏览:211/评论:0
[投诉]130415143849万宝镇东安村的房子谁负责维修?  浏览:148/评论:0
[投诉]130101164831安图万宝镇金化的自来水谁管?  浏览:103/评论:0
[咨询]121212205829万宝水毁楼供热问题还能解决吗?  浏览:166/评论:0
[投诉]121210121121安图万宝家属楼供暖太差  浏览:125/评论:0
[建议]121006190336小贩乱摆摊交通隐患多,建议挪动  浏览:192/评论:1
[咨询]120902161811兴农村的房屋维修金为何还不发放  浏览:71/评论:0
[咨询]120704131511万宝镇兴农村的房屋维修金为何不  浏览:87/评论:0
[投诉]120607213157安图万宝镇的路灯什么时候能亮起  浏览:103/评论:1
[投诉]120312153303万宝兴农村的房屋维修金何时发放  浏览:118/评论:0
[投诉]120113113213别再让安图万宝的水毁灾民寒心了  浏览:348/评论:0
[投诉]11122690327万宝共荣村的房屋维修金何时发啊  浏览:69/评论:0
[咨询]111112183328万宝新兴村什么时候发房屋维修金  浏览:89/评论:0
[投诉]11100993215安图万宝镇的饮用水问题何时能解  浏览:122/评论:0
显示第 1-40条记录,共44条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号