龙井运输管理所
[咨询]1801151403073路出发时间?  浏览:80/评论:0
[投诉]180112165711五路司机素质太差了,要好好管管  浏览:162/评论:0
[投诉]180109221223龙井市老头沟黑车问题  浏览:323/评论:0
[咨询]180106224302吉H9525出租车龙井要价10元钱  浏览:393/评论:1
[咨询]1712261656555路公交车末班时间到底是几点?  浏览:186/评论:0
[建议]171207115950给延石线下坡出行的车辆有个安全  浏览:178/评论:0
[投诉]17120285842龙井公交司机  浏览:204/评论:0
[投诉]171121100824短景琵岩山?  浏览:612/评论:1
[投诉]171120133453延吉出租车在粮库靠点装人可以么  浏览:252/评论:3
[建议]171119191214能否给帽儿山一个安全的乘车环境  浏览:661/评论:5
[建议]171115203636 建议继续巡视拉沙车,保障居民出  浏览:122/评论:0
[咨询]17110554103建议对这一段的出租车涨价  浏览:259/评论:2
[投诉]170927172402公交车司机素质差,刁难人民群众  浏览:305/评论:0
[咨询]170925194055投诉3路公交车 吉H42935  浏览:172/评论:0
[咨询]170925154219龙井到延吉西客车恢复了?  浏览:329/评论:0
[投诉]170922193750碧岩山专线司机脾气不好  浏览:374/评论:9
[投诉]170922192640帽儿山专线 不按时发车 有时三辆  浏览:132/评论:0
[投诉]170921144856出租车吉HT9007,在东山小学开车  浏览:347/评论:1
[建议]170912121012龙井到延吉东北亚早班车  浏览:218/评论:0
[投诉]170905174648太平村三组早晨路车不来接学生的  浏览:139/评论:2
[投诉]170829141435五路公交的问题  浏览:318/评论:1
[投诉]17082874707龙井市出租车开车乱停车随心所欲  浏览:208/评论:0
[咨询]170827102912龙井市公交线路  浏览:234/评论:0
[投诉]170825185118琵岩山必须乘坐五块钱电瓶车进入  浏览:543/评论:4
[投诉]170815191421投诉龙井出租车吉ht0541拒载  浏览:292/评论:1
[投诉]170813131922龙井出租车监督卡的卡托的问题?  浏览:102/评论:1
[建议]17080884955龙井出租车9501拒载  浏览:220/评论:2
[咨询]170801172004龙井市下班时间龙源站是否有老站  浏览:134/评论:0
[投诉]170731153638投诉龙井公交公司5路车  浏览:299/评论:1
[投诉]17072691006投诉1路公交车吉H42932  浏览:410/评论:0
[表扬]170721204821表扬出租车司机  浏览:177/评论:0
[投诉]170718100942客运公司为什么做不到让旅客方便  浏览:315/评论:3
[咨询]170716203651关于龙井市出租车和经营权的问题  浏览:249/评论:0
[投诉]170716153605政府服务中心运管口服务态度不好  浏览:306/评论:0
[咨询]170713161726龙井公交车发车时间间隔时间多少  浏览:213/评论:0
[投诉]170712120329龙井市出租车司机素质低出新境界  浏览:378/评论:0
[投诉]170712105027龙井防疫站黑车猖狂  浏览:648/评论:0
[投诉]170523162526龙井_延吉客车下班时间为什么总是  浏览:183/评论:0
[投诉]170517155630客运司机私自串班问题  浏览:146/评论:0
[表扬]170505193429赞扬龙井5路公交车号42745这位司  浏览:317/评论:1
显示第 1-40条记录,共244条记录,1/7页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号