龙井老头沟镇
[投诉]18022392305铜西村的村干部太不称职  浏览:357/评论:0
[投诉]180202175709铜西村上届领导严重腐败问题  浏览:428/评论:1
[投诉]180201185820村帐目问题  浏览:436/评论:0
[咨询]180129221553谁来救救这些留守老人??  浏览:760/评论:3
[咨询]18012171047老头沟镇动迁  浏览:313/评论:0
[咨询]180118170330关于如何办理现实表现证明  浏览:218/评论:0
[咨询]180115191752申请低保户必须是贫困户吗?  浏览:386/评论:0
[咨询]18010890010建议尽快解决铜西村干部问题  浏览:523/评论:0
[投诉]171214101623铜西村的村干部工作失职  浏览:458/评论:0
[投诉]171209212809细鳞小北喝水问题  浏览:122/评论:0
[咨询]171127111827卖方不在如何办理房照  浏览:198/评论:0
[咨询]171111200815房照什么时候发  浏览:210/评论:0
[投诉]171110225600村干部不作为 还在坑蒙百姓 !!  浏览:618/评论:1
[咨询]17110995922关于玉米、大豆补贴问题  浏览:163/评论:0
[咨询]171102180321农村土地确权政策  浏览:263/评论:0
[咨询]171010131816铜西村发大水受灾补助啥时给我?  浏览:263/评论:0
[建议]170906144835墙体严重倾斜,有重大安全隐患!  浏览:1136/评论:1
[投诉]17090581702铜西村的村官怎么还是那两个人?  浏览:495/评论:2
[咨询]170818134358天宝山棚户区改造什么时候分房子  浏览:592/评论:0
[投诉]170816114924为老百姓办点实事这么难吗?  浏览:575/评论:2
[建议]170815164606 铜佛寺社区南侧路口存在隐患  浏览:86/评论:0
[投诉]170814135549这种人能当村官儿吗?  浏览:1051/评论:10
[投诉]170812111633投诉老头沟镇政府  浏览:711/评论:1
[投诉]170808171105铜西村七组的土路今年修不修  浏览:137/评论:0
[投诉]170808112712村村通的水泥路  浏览:120/评论:0
[咨询]170803173204老头沟铜西村七组的水泥路何时修  浏览:162/评论:0
[投诉]170803153828进水的灾民,你们打算怎么办?  浏览:455/评论:0
[建议]170801162156什么时候铜佛寺的自来水能来水?  浏览:122/评论:0
[咨询]170725155233受灾残疾人补助标准是什么?  浏览:191/评论:0
[建议]17072253917钢铁厂洪水防范问题。  浏览:192/评论:0
[投诉]170703110754老头沟镇烽火路路灯问题何时解决  浏览:105/评论:0
[建议]170619122651能否维修一下  浏览:374/评论:0
[咨询]17052580649老头沟镇细鳞河到龙井的客车为什  浏览:274/评论:0
[咨询]170428143857你已经核实了10天了,核实清楚了  浏览:1104/评论:1
[咨询]170417141201铜佛寺永胜村植被破坏严重  浏览:190/评论:0
[建议]170123194916老头沟镇镇内路灯  浏览:189/评论:0
[咨询]170120231708老头沟铁北没有自来水  浏览:143/评论:0
[建议]170113221241铜佛寺街里狼狗满街跑,谁来管一  浏览:232/评论:0
[投诉]16122594532老头沟自来水公司不发退休金  浏览:243/评论:0
[咨询]16121585938农村自留山证问题  浏览:271/评论:0
显示第 1-40条记录,共142条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号