龙井智新镇
[投诉]180719164254胜地村天天停水,缺水  浏览:69/评论:0
[咨询]180502102315龙井市智新镇的贫困户标准?  浏览:406/评论:1
[投诉]180415130619龙井市合成利村三队吃水难  浏览:102/评论:0
[咨询]180328165430关于乱烧秸秆,污染空气  浏览:358/评论:0
[咨询]180103105942智新镇下面的老房子  浏览:217/评论:0
[咨询]170926111855龙井市智新镇合成利村土地确权问  浏览:220/评论:0
[咨询]170830203214龙井市龙池菜队修道问题!  浏览:157/评论:0
[投诉]170726131034龙井河西龙江几户养猪场污染问题  浏览:194/评论:1
[投诉]170716204746关于龙井市龙池菜队修水泥道问题  浏览:200/评论:2
[投诉]17061191742龙海四队菜农将粪便堆放公路旁  浏览:157/评论:0
[投诉]170530183925胜地养猪场粪便堆路边,散发恶臭  浏览:265/评论:0
[投诉]170313152154投诉智新镇政府工作人员  浏览:710/评论:0
[建议]161019161956环卫在环外烧树叶  浏览:130/评论:3
[咨询]16092181038危房改造款什么时候发放?  浏览:367/评论:0
[投诉]160318103909龙井市智新东新4队吃水难!  浏览:207/评论:1
[投诉]16022194804龙井智新东新4队常年吃水难  浏览:199/评论:0
[咨询]15120705035冬季取暖补助是真的吗?  浏览:486/评论:0
[投诉]15120391400智新大桥进村的路上积雪无人管  浏览:158/评论:0
[咨询]151102134321请问误工补贴什么时候给啊?  浏览:184/评论:0
[咨询]150422184222智新镇劳动保障所电话咨询?  浏览:107/评论:0
[建议]150331135137龙井市琵岩山文化旅游风景区今年  浏览:601/评论:3
[咨询]150304110858位于智新村南部和龙裕通商局旧址  浏览:237/评论:0
[咨询]150210163315龙井市琵岩山文化旅游风景区建设  浏览:529/评论:0
[咨询]150113152444龙井碧岩山开发项目现在还没消息  浏览:473/评论:3
[咨询]141111103000龙井智新镇龙明村的青苗补偿费应  浏览:183/评论:0
[咨询]14110783106龙井智新镇龙明村的青苗补偿费应  浏览:223/评论:0
[咨询]14072992647农村户口夫妻怎么开具一胎生育证  浏览:98/评论:0
[咨询]140602110406智新村胜地3屯是要盖旅游访问地吗  浏览:325/评论:0
[咨询]14041264141龙井市智新镇吉兴村3组亟待修路。  浏览:127/评论:0
[咨询]140411140928农村扣大棚需要办什么手续?  浏览:210/评论:0
[咨询]140411134719农村扣大棚需要办什么手续?  浏览:97/评论:0
[投诉]140128205125反映村集体资产分配方案不合理情  浏览:465/评论:0
[投诉]140120174353村里卖个人土地为什么迟迟不给款  浏览:355/评论:0
[建议]131223125614请领导关注一下农村平房改造问题  浏览:213/评论:2
[投诉]131218154243龙井智新镇光新村土地补偿款分配  浏览:356/评论:5
[投诉]131029155119龙井智新吃水难问题能不能解决?  浏览:202/评论:0
[咨询]130122203101龙井市菜地年亩产值是多少钱?  浏览:237/评论:0
[投诉]130106140716龙井市智新镇龙池村百姓吃水难  浏览:197/评论:1
[投诉]121102180302我们的屋顶防水到底还做不做了?  浏览:156/评论:0
[咨询]12103111546是当官的就有特权吗?  浏览:648/评论:0
显示第 1-40条记录,共51条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号