龙井德新乡
[投诉]170516141757石门村受到洪水灾害申请解决!!  浏览:452/评论:0
[投诉]170110103655农村医疗保险村里不给交钱  浏览:226/评论:0
[咨询]160506105946今年农民摩托车驾驶培训何时开始  浏览:146/评论:2
[建议]15063092606固定电话出问题请及时维修!  浏览:170/评论:2
[咨询]15062672401龙井市德新乡金谷村新建水库吗?  浏览:272/评论:0
[投诉]140928145712南阳村上游养猪导致河水污染  浏览:275/评论:0
[咨询]130309151131龙井德新乡农业直补款什么时候下  浏览:277/评论:0
[投诉]130309110452龙井南阳一屯卫生状况极差!  浏览:233/评论:1
[投诉]121105155902我家的电线什么时候给更换  浏览:218/评论:1
[建议]121022121621请尽快解决南阳村缺水问题  浏览:154/评论:0
[投诉]120404170634龙井德新乡的供水问题何时能解决  浏览:291/评论:0
显示第 1-11条记录,共11条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号