州交通运输局
[投诉]171207122444征占用耕地补偿  浏览:158/评论:0
[咨询]171126152811公路收费站自动扣费装置在哪里办  浏览:66/评论:0
[建议]17091892748建议拓宽延吉至老头沟302国道  浏览:134/评论:0
[投诉]170914194009投诉交通局不作为  浏览:187/评论:0
[咨询]17091390104图们市区到图们马牌的路什么时候  浏览:115/评论:0
[咨询]170912105416再问收费站问题  浏览:274/评论:0
[投诉]170827113106 图们至龙井国道问题  浏览:141/评论:0
[咨询]170822152758换证期间,手里没有上岗证可以驾  浏览:89/评论:0
[咨询]170822150006道路货物运输从业资格证问题  浏览:51/评论:0
[投诉]17081875530持续关注投诉问题  浏览:124/评论:1
[投诉]17081190126此路段逆行谁之过  浏览:141/评论:0
[投诉]170808154031东北亚客运集团中层领导工作态度  浏览:205/评论:0
[投诉]170731201234关于65388车,65167车,走高速的  浏览:318/评论:0
[投诉]17072704858延吉西站让和龙市人民怎么回家  浏览:936/评论:5
[投诉]170724112605上岗证该找谁  浏览:86/评论:0
[投诉]170721173037投诉加咨询一些事  浏览:134/评论:0
[建议]170705144129道路安全问题  浏览:76/评论:0
[咨询]170619103306教练证已到有效期,如何更换或延  浏览:101/评论:0
[咨询]170617104554和龙到南坪高速公路什么时候开工  浏览:329/评论:0
[投诉]170616163707汪清罗子沟黑车严重无人管理!  浏览:1530/评论:0
[咨询]170615134442关于修建公路的问题  浏览:99/评论:0
[咨询]17061590651关于营运线路问题  浏览:73/评论:0
[投诉]170612105921和龙市交通运输管理局不作为  浏览:435/评论:0
[表扬]170608124029为奉献岗位的工作人员点赞  浏览:91/评论:0
[建议]170604160549珲春到延吉方向302国道路况差  浏览:155/评论:0
[投诉]17060285145延吉市运管所不必执行国家法规?  浏览:187/评论:1
[咨询]170526164655它的上级是哪个部门?  浏览:282/评论:0
[投诉]17052485208是否是扰乱客运市场?  浏览:128/评论:0
[咨询]17052374056找不到反应问题的部门  浏览:192/评论:0
[咨询]17051992237修路占用林地补偿  浏览:106/评论:0
[投诉]170518163639关于龙井下班时间没有车的问题  浏览:264/评论:0
[咨询]170516144512延龙图新区小河龙到图们马牌什么  浏览:1067/评论:0
[咨询]170515181619国道(302)延吉之安图段今年维修  浏览:129/评论:0
[咨询]170510133543延吉-图们高速路况太差  浏览:259/评论:1
[咨询]170508163119到和龙得路段何时修?   浏览:157/评论:0
[咨询]170507144025取消收费站  浏览:264/评论:0
[投诉]170505191132延吉市客运北站清扫人员辱骂乘客  浏览:294/评论:8
[投诉]170427190609再问老客运站卫生间卫生问题?  浏览:205/评论:8
[建议]17042730115延吉西出口收费站取卡机安装设置  浏览:151/评论:0
[投诉]17041185406延吉市异地运营问题  浏览:253/评论:1
显示第 1-40条记录,共843条记录,1/22页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号