龙井龙门街道
[投诉]171215201041水电费都按时交,凭什么给停?  浏览:325/评论:0
[投诉]17121195916二次供水问题  浏览:172/评论:0
[建议]171205132553危险,铁皮将要坠落!  浏览:332/评论:1
[表扬]171121182032非常感谢龙门社区工作人员们  浏览:313/评论:0
[投诉]171117145528装修大理石放置楼梯的问题。  浏览:107/评论:0
[互助]17111695645装修大理石长期放置在楼梯问题  浏览:187/评论:1
[咨询]171110102255金地万象城北门路面泥泞不堪  浏览:150/评论:0
[建议]171103144759金地万象城门口不要停那么多大车  浏览:109/评论:0
[投诉]171031144317龙井西市场下水道反水,有臭味,  浏览:119/评论:0
[咨询]170922154419社区给更换医保卡吗?  浏览:174/评论:0
[建议]170922142512给金地万象城门口哪条路修油漆路  浏览:104/评论:0
[投诉]170812164952社区帮物业骗老百姓的钱  浏览:316/评论:0
[咨询]170801181935关于崔某的咨询  浏览:628/评论:0
[投诉]170726165627关于二次供水费  浏览:240/评论:0
[投诉]170717143814关于河西养猪场污染环境问题  浏览:305/评论:4
[建议]170710140620垃圾车随意停放,谁来管?  浏览:193/评论:0
[投诉]170709203416小区噪音问题  浏览:147/评论:0
[咨询]170613165547龙们社区还招人吗  浏览:423/评论:0
[咨询]17061391148金帝家园6号楼有许多垃圾,请帮忙  浏览:137/评论:0
[投诉]170612150340金帝家园私自搭建铁门  浏览:315/评论:0
[咨询]17051992425金帝家园6号楼有许多垃圾,请协调  浏览:213/评论:1
[投诉]170516144824河西华龙集团家属楼空地被私人占  浏览:636/评论:5
[投诉]17051570702已经过了两周了,绿化破坏还没人  浏览:215/评论:0
[表扬]17051090918点赞龙门社区  浏览:289/评论:0
[投诉]170508101046居民每天把狗放养到路口  浏览:135/评论:1
[建议]170506110520大风将住宅楼房顶掘翻了  浏览:204/评论:0
[投诉]170428200925盛泰二期收取小区停车费  浏览:213/评论:1
[投诉]17042845553到底能不能解决  浏览:474/评论:1
[投诉]17042485129谁来保障我们的安全?  浏览:443/评论:0
[咨询]170420184114何时能解决小区绿化变成自家用地  浏览:230/评论:0
[投诉]170419213157秀水湾廉租房一号楼六单元602扰民  浏览:309/评论:1
[投诉]17041982914龙门社区工作人员失言  浏览:479/评论:0
[咨询]17041785935司法调解都有什么程序  浏览:252/评论:0
[建议]170323165926没有物业管理部门的小区谁来负责  浏览:466/评论:0
[咨询]170322162341外楼梯损坏处理情况。  浏览:159/评论:0
[投诉]170316123043涂抹石灰水强迫住户清理小广告不  浏览:272/评论:7
[投诉]170313134306楼梯老化安全问题。  浏览:156/评论:0
[建议]170313100607生命之水谁管  浏览:490/评论:2
[投诉]170224143257为什么龙门社区某人两点半就下班  浏览:581/评论:0
[投诉]17012392724该整顿楼道堆积物品的现象了。  浏览:285/评论:0
显示第 1-40条记录,共183条记录,1/5页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号