吉视传媒图们分公司
[咨询]171229155939高清电视节目和普通电视节目的区  浏览:96/评论:1
[投诉]171205135143长安镇光纤机顶盒改造问题  浏览:90/评论:0
[投诉]17120295735长安镇光纤机顶盒改造问题  浏览:96/评论:0
[咨询]170906110317数字电视问题  浏览:330/评论:1
[咨询]170613155154原有高清机顶盒本次改线路是否需  浏览:184/评论:0
[投诉]170606124653如此服务?  浏览:305/评论:0
[投诉]170524151004是否可以就此不看了?  浏览:730/评论:1
[投诉]170515124257电视信号停播几周了  浏览:471/评论:0
[咨询]170315132200白金公馆能安装有线电视吗?  浏览:245/评论:0
[投诉]170315103456图们有线电视台,该不该退钱?  浏览:928/评论:3
[咨询]170313143338安装有线问题  浏览:199/评论:0
[投诉]170104193532有线电视乱收费  浏览:538/评论:3
[咨询]161020124029东光小区电视问题  浏览:129/评论:1
[投诉]161019142344吉视传媒凭啥不给电视信号  浏览:621/评论:3
[咨询]161017122834东光小区B区什么时候能看上电视?  浏览:83/评论:0
[咨询]160906143247图们新华街鑫源嘉园何时能开通有  浏览:145/评论:0
[投诉]160817153312吉视传媒的工作人员态度差  浏览:554/评论:2
[咨询]160809204013体育频道cctv5+搜不到  浏览:251/评论:0
[投诉]160731232307长影频道为什么没声音?  浏览:153/评论:0
[投诉]16032455304关于吉视媒体图们分公司套餐  浏览:449/评论:0
[投诉]160322113158韩星节目到底收不收费?  浏览:520/评论:1
[投诉]160318143402吉视传媒图们分公司收费问题  浏览:506/评论:1
[投诉]160315154133吉视传媒图们分公司收费问题  浏览:403/评论:1
[咨询]16030994528韩星节目为什么不播?  浏览:452/评论:1
[咨询]160224174302有线机顶盒拿到延吉可以看吗?  浏览:492/评论:2
[咨询]160201161717数字电视为什么要多收十块钱  浏览:438/评论:0
[投诉]160118135831这几天高清信号不好什么原因?  浏览:189/评论:0
[咨询]160111135103网上可以缴纳有线电视费吗?  浏览:204/评论:0
[投诉]151106135142请处理楼道外线进户残留问题??  浏览:138/评论:0
[咨询]151016122327安装有限电视多少钱?  浏览:313/评论:0
[咨询]151009165951没有机顶盒怎么才能看电视节目?  浏览:658/评论:2
[建议]150901161043传媒电缆井盖破损存隐患  浏览:98/评论:0
[咨询]150809190425有线电视移机问题?  浏览:185/评论:0
[咨询]15063085440有线电视报停后没有其他费用吗?  浏览:275/评论:0
[咨询]15062593156有线电视怎样办理报停?  浏览:196/评论:0
[咨询]150530184936有线电视需要报停吗?  浏览:296/评论:1
[投诉]150526162917电视费到期不提前通知吗  浏览:183/评论:0
[咨询]150515132803安装闭路电视,对低保户有什么优  浏览:241/评论:0
[咨询]150329194504关于高清电视  浏览:379/评论:0
[表扬]150129105852吉视传媒石岘营业厅服务态度好  浏览:257/评论:2
显示第 1-40条记录,共117条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号