图们农电公司
[咨询]18050480219电线杆马上倒了 非常危险  浏览:239/评论:0
[投诉]160603200629亭岩村为什么突然停电  浏览:155/评论:1
[咨询]151120145739电费收据给不给?  浏览:121/评论:0
[咨询]150708115756南园小区5号楼长时间不给电!  浏览:107/评论:0
[投诉]15041292231关于电费收费问题?  浏览:324/评论:1
[表扬]150402183206我要为国家电网的2位工作人员点赞  浏览:406/评论:2
[投诉]14071583337农村盖房按电收费不合理?  浏览:153/评论:1
[投诉]14070882643长安镇农村高压改造电线杆何时拔  浏览:93/评论:1
[咨询]131217154636农村电费可以在网上缴费吗?  浏览:132/评论:0
[投诉]130718231757农电公司拆表是否按程序办理?  浏览:109/评论:0
[咨询]130424213510图们农村动力电费几个月收一次?  浏览:352/评论:1
[投诉]121105110213请恢复我们这儿的供电线路与设施  浏览:119/评论:1
[投诉]120925194619长安镇线路改造严重影响百姓生活  浏览:147/评论:0
[咨询]20110219223329农村住房安装铜电线需要怎么办理  浏览:295/评论:0
显示第 1-14条记录,共14条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号