图们月晴镇政府
[投诉]171211104849集中村有铲车但是没有清雪  浏览:128/评论:1
[投诉]171119112624集中村的路灯为什么给摘掉了!  浏览:107/评论:0
[投诉]17111592404便民服务大厅没有固定电话吗?  浏览:107/评论:0
[投诉]170929102034曲水村没有水,没有人管吗  浏览:219/评论:0
[咨询]170817134821边防补贴  浏览:321/评论:0
[咨询]17081780854图们月晴百年部落村停水  浏览:176/评论:0
[咨询]170812182851边防补贴  浏览:250/评论:1
[投诉]17060975138我的边防补贴哪去了   浏览:606/评论:0
[投诉]170421123214曲水村违章建筑严重影响交通和防  浏览:213/评论:0
[咨询]170420144736请问月晴镇白龙村百年部落饮用水  浏览:234/评论:0
[投诉]170221101031集中村不给清雪  浏览:215/评论:1
[投诉]161222154838集中村的铲车就是摆设  浏览:217/评论:0
[咨询]161216115539永昌客车不让我们在客运站等车  浏览:183/评论:0
[投诉]16120183925请督促集中村村部及时清雪  浏览:111/评论:0
[表扬]16112291112感谢月晴镇政府纪检部门   浏览:359/评论:0
[咨询]16111920940残疾人低保问题  浏览:323/评论:1
[投诉]16111495123集中村清雪问题  浏览:181/评论:0
[投诉]161111144058月晴镇政府为什么不回答百姓热线  浏览:344/评论:0
[投诉]161108190700清雪是应付吗?  浏览:223/评论:1
[投诉]161107130653霸王条款和乱收费现象谁来管  浏览:363/评论:1
[投诉]161105205128集中村的铲车是摆设  浏览:132/评论:0
[投诉]161105161654我的玉米价格补贴哪去了  浏览:189/评论:0
[投诉]160927174717灾后重建遭损失  浏览:460/评论:1
[投诉]16033192247选举权没有得到行使  浏览:554/评论:0
[投诉]160229225958图们市曲水村道路公共地段建设房  浏览:3909/评论:9
[投诉]160119210108有关园丁小区后面经山路的清雪问  浏览:207/评论:1
[投诉]150831135300百年部落收费问题  浏览:539/评论:1
[咨询]150831133613图们月晴镇白龙村二队卫生费问题  浏览:236/评论:0
[表扬]15072381315感谢月晴镇安山村村长陈世亮!  浏览:593/评论:4
[投诉]15072284016合法村民20年不给土地,仲裁不公  浏览:246/评论:0
[投诉]150714140650集中村道路什么时候能修修?  浏览:152/评论:0
[建议]150617202458关于月晴镇杰满村引用水问题  浏览:212/评论:1
[建议]15041382820图们月晴镇白龙村二队(百年部落  浏览:423/评论:0
[咨询]141217191734办理房屋规划工程许可证相关手续  浏览:106/评论:0
[投诉]141204100221图们安山村路灯为什么村里花钱?  浏览:294/评论:1
[投诉]141030133628图们集中村的路灯不亮谁来管  浏览:229/评论:0
[投诉]140505160136图们月晴至延吉小和龙的路面有险  浏览:349/评论:0
[建议]140505143538能否采取有效措施保护好西山公墓  浏览:171/评论:1
[咨询]14043003619咨询关于连体房产权归属问题?  浏览:235/评论:0
[咨询]140121124138曲水村的危房改造补助款何时发放  浏览:213/评论:0
显示第 1-40条记录,共46条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号