图们凉水镇政府
[建议]180422211629刚过凉水大桥往北走的道能不能堵  浏览:193/评论:0
[投诉]171105173214请拆除违法建筑  浏览:339/评论:0
[投诉]171030210937请有关部门拆除违法建筑  浏览:544/评论:0
[咨询]170408154911咨询边境补助政策  浏览:311/评论:0
[咨询]161221215839自愿加入中国共产党  浏览:1499/评论:4
[投诉]16100990952凉水的自来水有白色丝状漂浮物  浏览:189/评论:0
[投诉]160912153624私搭乱建到底管不管?  浏览:253/评论:0
[投诉]160909145738私搭乱建能不能管管?  浏览:267/评论:0
[建议]16071363845凉水镇302国道,十字路口处有大坑  浏览:145/评论:0
[投诉]160523110500邻居养猪影响生活怎么办  浏览:264/评论:0
[咨询]16041185713农村土地相关证件丢失怎么办  浏览:119/评论:0
[咨询]16033173406南大村水沟为什么不修?  浏览:195/评论:0
[投诉]151222175944凉水镇自来水很脏,水质太差  浏览:194/评论:0
[投诉]15122385340凉水镇自来水很脏,水质太差!  浏览:92/评论:0
[建议]150924151235凉水镇302国道十字路口处有大石头  浏览:335/评论:0
[投诉]150922212131鹤林村的国家补助福利怎么了?  浏览:199/评论:0
[咨询]150907153920到凉水断桥的具体线路?  浏览:214/评论:0
[投诉]150804161212路标下端被折断,请及时处理!图  浏览:156/评论:0
[咨询]150715203141图们凉水路灯为什么不亮?  浏览:117/评论:0
[投诉]15061580201凉水镇道路两边垃圾多  浏览:144/评论:0
[投诉]150602222722社区副主任能否拿双份工资?  浏览:641/评论:0
[建议]15042893933路灯问题  浏览:194/评论:0
[咨询]150311200621什么时候能改造图们东山村  浏览:267/评论:0
[投诉]150214124652凉水自来水什么时候能正常供水?  浏览:170/评论:0
[投诉]141225203311凉水镇石头村山上住户停水半月!  浏览:166/评论:0
[建议]140821151538凉水镇路灯,怎么不给电?  浏览:161/评论:0
[建议]140812154611邻居养猪影响生活,能不能管管?  浏览:257/评论:0
[建议]140804111121关于凉水鹤林村养猪问题  浏览:209/评论:0
[投诉]140730200359凉水路灯到底什么时候给电?  浏览:115/评论:0
[咨询]140505104414图们凉水营业房卫生费收费标准?  浏览:203/评论:0
[投诉]140505104654凉水镇路灯什么时候给电?  浏览:95/评论:0
[建议]140503114004图们原凉水二小周围杨树存在高危  浏览:109/评论:0
[建议]140415154537凉水镇为什么路灯不亮?  浏览:143/评论:0
[投诉]131205221913北大村草房没法住人,能否建新房  浏览:194/评论:0
[咨询]13120412502北大村草房没法住人,能否建新房  浏览:154/评论:0
[投诉]13112992922凉水煤矿拖欠工人工资怎么办?  浏览:336/评论:0
[咨询]130710140448图们凉水镇幼儿园什么时候上课?  浏览:187/评论:0
[咨询]1303181808052012年土地直补款为何还没发放?  浏览:160/评论:0
[咨询]130103105524有谁来清理道路积雪  浏览:333/评论:0
[咨询]121121200716搞养殖国家有补贴吗?  浏览:1048/评论:1
显示第 1-40条记录,共46条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号