图们电信公司
[建议]180117174246强烈要求安装光纤宽带  浏览:259/评论:3
[投诉]180114131335装宽带优惠不诚信  浏览:222/评论:0
[投诉]17061381444电信翼支付问题  浏览:176/评论:1
[咨询]17061282725图们电信4G网络覆盖范围?  浏览:120/评论:0
[咨询]170208103453有关宽带时续时断问题  浏览:248/评论:0
[投诉]160411150358图们电信手机什么时候能有信号?  浏览:388/评论:0
[咨询]160406152724希望小区能办电信宽带么?  浏览:135/评论:2
[咨询]160323150953为什么电信手机的信号一直打不出  浏览:483/评论:4
[咨询]160202131058五工村东光小区15号楼何时安电信  浏览:141/评论:2
[建议]150714151504电信不能用身份证查办过的卡吗?  浏览:309/评论:0
[咨询]15063085855图们阳光小区能否安装电信宽带?  浏览:120/评论:0
[咨询]150612210620南园3区能不能用电信宽带?  浏览:70/评论:0
[投诉]15051832351图们电信营业厅服务很差  浏览:358/评论:1
[咨询]150225141402安装宽带的问题  浏览:262/评论:0
[投诉]14030685045请立即规范建行住宅楼外墙路线!  浏览:152/评论:0
[咨询]14021792550近期交纳宽带费是否有活动?  浏览:318/评论:0
[建议]130701102357东光小区宽带接入工程卡在最后50  浏览:157/评论:1
[建议]13061392346期盼电信宽带早日进入东光小区!  浏览:201/评论:0
[咨询]121229113443图们东光小区宽带为何开通那么晚  浏览:143/评论:0
[咨询]121216121750图们五工村有没有电信宽带可用?  浏览:121/评论:0
[咨询]120726121820恒昊家园什么时候能用上电信光纤  浏览:133/评论:1
[咨询]120509161336图们二小旁教师楼何时通电信光纤  浏览:124/评论:0
[咨询]111014152910图们金山花园何时能升为10兆光纤  浏览:194/评论:0
[咨询]111011104314电信光纤网线什么时候能走楼道?  浏览:166/评论:0
[咨询]110816214452图们希望小区何时能用上电信光线  浏览:152/评论:1
[建议]110623183415强烈要求电信宽带进入图们馨悦花  浏览:248/评论:0
显示第 1-26条记录,共26条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号