州价格监督检查局
[投诉]180713102522延吉燃气价格为什么这么贵  浏览:173/评论:0
[咨询]180705121900延吉燃气为何如此之贵  浏览:167/评论:0
[咨询]180703170229购房后是否需要缴纳燃气管道初装  浏览:102/评论:0
[投诉]180703153654关于汪清耀天然气安装费用退费难  浏览:95/评论:0
[咨询]180528172636天池新村办房照收取每平方60元绿  浏览:239/评论:1
[投诉]180526100114公考机构是否存在乱收费?  浏览:135/评论:0
[咨询]180524140421违章被拖车的停车费到底该不该收  浏览:117/评论:0
[投诉]180320103805香山国际小区燃气初装费  浏览:220/评论:0
[投诉]18010984248香山国际开发商及物业扣住户钥匙  浏览:258/评论:1
[投诉]180107203323广泽二期上料费问题?  浏览:180/评论:0
[投诉]180104173730违法收取燃气初装费,请为老百姓  浏览:319/评论:2
[投诉]17122282605联通公司屡次擅自修改套餐费用  浏览:267/评论:0
[投诉]171215133904关于驾校收费问题  浏览:737/评论:0
[咨询]171101140704取暖费报停后还用缴纳供热加压费  浏览:203/评论:0
[投诉]170822161608举报乱收费  浏览:310/评论:0
[咨询]17082284846州燃气价格咨询  浏览:176/评论:0
[投诉]170703160656图们二次供水还能取消了吗?  浏览:157/评论:2
[咨询]170626111251延边州的油价为什么还是这么高  浏览:254/评论:0
[投诉]17061670811移动公司阳奉阴违  浏览:197/评论:0
[投诉]170524104151移动公司明降暗升  浏览:241/评论:0
[投诉]170406164031关于幼儿园乱收费的现象  浏览:303/评论:0
[投诉]17031385322珲春办理一卡通乱收费  浏览:267/评论:0
[投诉]170301221850办理“一卡通”收费15元合理吗?  浏览:1329/评论:4
[投诉]170216131608苏州印象物业乱收费谁之过?  浏览:372/评论:0
[投诉]17011685952教科书费  浏览:299/评论:0
[投诉]161229125506能不能提高业务服务水准?  浏览:252/评论:2
[咨询]161114144256对延边汽油价格的咨询  浏览:315/评论:1
[咨询]16110295544和龙天然气涨价是否合理  浏览:167/评论:0
[咨询]161024105235关于我州明确规定物业费收取标准  浏览:288/评论:2
[投诉]161012104341延吉水岸新城为什么还在收取燃气  浏览:235/评论:0
[咨询]1609212200212016年取暖费凭什么不降?  浏览:2088/评论:11
[咨询]160920153234取暖费成本核算什么时间能公布?  浏览:305/评论:0
[咨询]160826113607幼儿早教收费标准?  浏览:516/评论:0
[咨询]160803164451龙井收二次供水费合理吗  浏览:204/评论:0
[投诉]16072675110安图县的羊肉价格高的离谱  浏览:251/评论:0
[投诉]160720192613水映玉楼收购房利息  浏览:223/评论:1
[投诉]160520220711网通公司强行收取光钎猫260元合理  浏览:199/评论:1
[投诉]160323104341龙源华府收天然气安装费不退怎么  浏览:244/评论:2
[投诉]160309170204怡品蓝庭小区乱收费  浏览:175/评论:0
[投诉]16030292309取暖费降价问题归哪个部门管  浏览:485/评论:2
显示第 1-40条记录,共196条记录,1/5页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号