吉视传媒延边分公司
吉视传媒延边分公司
[咨询]18082351936北大新城小区可以安装有线电视吗  浏览:81/评论:0
[投诉]180727122237电缆线胡乱布置 谁来管   浏览:34/评论:0
[咨询]180625100049没交机顶盒还算欠费吗  浏览:86/评论:0
[投诉]180614140118为什么不回答老百姓的投诉和咨询  浏览:182/评论:1
[投诉]180613104450收机顶盒费用合理吗?  浏览:133/评论:1
[咨询]18050895155有线电视可以随意掐断用户信号吗  浏览:163/评论:0
[投诉]18030292939吉视传媒延边分公一系列问题  浏览:518/评论:0
[投诉]18012991913频道的节目怎么管理?  浏览:113/评论:0
[投诉]17111194624电视总是没信号  浏览:173/评论:0
[投诉]171009102041香山国际小区老百姓无法看电视  浏览:149/评论:0
[投诉]170921164337路面需要修整  浏览:147/评论:0
[投诉]17090154756八家子有线电视这么做对吗?  浏览:204/评论:0
[投诉]17062884214这钱该不该交  浏览:367/评论:0
[咨询]170619172247高地公园有线电视  浏览:178/评论:0
[咨询]170606213103电视节目字符错误  浏览:100/评论:0
[咨询]170512165159怎样安装有线电视  浏览:208/评论:0
[投诉]170512104047电视变电脑是智商下降了  浏览:504/评论:4
[投诉]17051280541吉视传媒延边分公司问题多多  浏览:735/评论:10
[咨询]170419180011吉视传媒敦化分公司天天安排职员  浏览:283/评论:0
[咨询]170328191700有线电视附机一直不能安装  浏览:183/评论:0
[咨询]170313204744参花街3号院A区何时有线网络铺好  浏览:134/评论:0
[建议]17020392818吉视传媒和龙公司音乐扰民  浏览:213/评论:0
[咨询]161129142812用户电视想上WiFi广电局有此功能  浏览:308/评论:0
[咨询]161103133451如何取消数字电视  浏览:273/评论:0
[咨询]161030224200已停播的频道为什么不取消?  浏览:164/评论:0
[投诉]161018185639吉视传媒占用我家墙面 对我家环  浏览:217/评论:0
[咨询]16091784615和龙龙鼎秀园B区何时开通有线电视  浏览:65/评论:0
[咨询]16090893508延边图文广播怎么看不了了?  浏览:62/评论:0
[咨询]16081183001西郡名苑三期电梯楼有线电视何时  浏览:61/评论:0
[投诉]160120105726天桥岭新宜小区有线电视安装问题  浏览:139/评论:0
[投诉]151206174035百合帝苑小区何时能安装有线电视  浏览:96/评论:0
[咨询]15100980617没有机顶盒能看电视吗?  浏览:166/评论:0
[咨询]150923105523有线电视费缴费,能在网上缴费吗  浏览:143/评论:0
[咨询]150909133632有线电视费可以提前交吗?  浏览:200/评论:0
[咨询]15061692056和龙太阳城何时能收看有线电视?  浏览:69/评论:0
[咨询]150610134345延吉海兰江花园有线电视何时安?  浏览:115/评论:0
[咨询]150526154418有关有线电视收费问题  浏览:230/评论:0
[投诉]150421195428吉视传媒凭什么把免费频道改成收  浏览:647/评论:2
[咨询]150418104144为什么有些频道没有?  浏览:100/评论:0
[咨询]150415212643机顶盒插入吉林银行代缴费卡问题  浏览:120/评论:0
显示第 1-40条记录,共82条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号