明安社区
明安社区
[咨询]180112220835卫生费是做什么用的?  浏览:103/评论:0
[投诉]17111575036明安社区消防工作形同虚设!  浏览:174/评论:1
[咨询]171012192721水岸新城地面损毁谁给解决  浏览:199/评论:0
[投诉]170928194333收取垃圾清理费43元  浏览:246/评论:2
[投诉]170928121350园丁小区为什么只能安装联通宽带  浏览:82/评论:1
[投诉]17092205047安图经营局小区8号楼供热管线损坏  浏览:107/评论:0
[建议]17091982459金盾小区问题  浏览:168/评论:0
[咨询]170904130530天和小区门前水灾  浏览:159/评论:1
[投诉]17083130016明安社区的百姓热线还有人管理么  浏览:161/评论:0
[投诉]170828130016安图县园丁小区垃圾成堆  浏览:158/评论:2
[投诉]17082890012乱摆乱放无人治理  浏览:100/评论:1
[投诉]17082483441小区内垃圾堆放多日,无人管理,  浏览:218/评论:3
[咨询]17082194349物品乱堆乱放,存在安图隐患。  浏览:114/评论:0
[投诉]170816160109请解决垃圾污染环境问题  浏览:135/评论:1
[投诉]170801110618请妥善处理居民生活垃圾!  浏览:108/评论:0
[投诉]17072770320运输垃圾车气喇叭扰民  浏览:129/评论:0
[咨询]170706120156申请廉租房问题?  浏览:189/评论:0
[投诉]170527121801垃圾满地!相关部门不帮助协助!  浏览:270/评论:1
[投诉]170509101711水岸新城无人管理,垃圾满地。  浏览:199/评论:4
[投诉]17041493721园丁小区僵尸车问题  浏览:125/评论:0
[投诉]170327102318金盾小区怎么这几天没有收垃圾  浏览:106/评论:0
[投诉]170219201502天和小区物业霸王条款2  浏览:183/评论:3
[投诉]161224175419天和物业霸王条款  浏览:246/评论:1
[建议]16111595118明月园小区物业不及时清雪  浏览:186/评论:3
[咨询]161110134145老年证怎么办理  浏览:111/评论:0
[建议]16102882804多此一举的设置岗位有什么用?  浏览:424/评论:1
[投诉]161025141904水岸新城物业不负责任,附图  浏览:281/评论:2
[投诉]16102585220水岸新城物业极度不负责任。.  浏览:260/评论:4
[投诉]161016142531园丁小区楼1号楼2单元楼道灯不亮  浏览:90/评论:0
[投诉]160802111910水岸新城北侧没有大门改成小弯门  浏览:118/评论:0
[建议]160517103313华融家园小区内水泥地面损毁严重  浏览:139/评论:1
[投诉]160418201350哪个部门批准居民区建信号塔  浏览:358/评论:1
[建议]16030985249安图二小门口的僵尸车影响通行  浏览:306/评论:0
[建议]16022745053滨河小区走廊里烧纸太危险  浏览:264/评论:0
[投诉]16020281322水岸新城个别住户半夜电视声太大  浏览:191/评论:0
[建议]160121195222水岸新城垃圾满堆,何时能给解决  浏览:228/评论:0
[咨询]160107191611水岸新城垃圾堆积又成问题  浏览:208/评论:2
[投诉]15122563809水岸新城个别住户影响邻居休息  浏览:240/评论:0
[投诉]15122480941邻居晚上说话声音太大扰民  浏览:274/评论:0
[投诉]151222103354邻居晚上说话声音太大扰民  浏览:327/评论:1
显示第 1-40条记录,共97条记录,1/3页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号