九龙社区
九龙社区
[建议]18062591329财园小区的路灯就解决不明白了?  浏览:57/评论:0
[投诉]18060193306财园小区的物业太不负责任了  浏览:96/评论:0
[建议]180528102800财园小区路灯不亮了,求修复  浏览:96/评论:0
[投诉]180201133009供热温度不达标  浏览:143/评论:0
[投诉]171116101104投诉二桥批发市场业主委员会  浏览:167/评论:1
[建议]17081490934请帮助解决淤泥清运问题  浏览:202/评论:2
[咨询]170627145729财园小区是否应该有垃圾桶  浏览:93/评论:2
[投诉]170503150559小区安全隐患  浏览:127/评论:0
[建议]17042495833财园小区的照明灯不亮了  浏览:133/评论:0
[投诉]170408140803延安小区公共安全  浏览:94/评论:2
[投诉]17040480443转盘道-国税这一路段煤灰漫天飞无  浏览:191/评论:3
[投诉]16122283114博览城一楼门市漏水严重 损失极大  浏览:81/评论:0
[投诉]161114213639社区职能是为人们服务么?  浏览:289/评论:1
[咨询]160823134428生二胎之前需要办理什么手续吗  浏览:123/评论:0
[投诉]16080392646二桥联社楼井盖和僵尸车问题  浏览:191/评论:0
[投诉]160623195926延安小区绿化什么时候能有人重视  浏览:130/评论:0
[投诉]160612105332关于检察院2号楼马葫芦问题  浏览:138/评论:2
[咨询]160603112102通往延安小区的道路何时修?  浏览:125/评论:0
[投诉]160525115725 延安小区绿地成菜园子了  浏览:168/评论:0
[咨询]160506131629本人档案如何寻找  浏览:296/评论:0
[咨询]160408124057无业人员如何缴纳社会保险费?  浏览:252/评论:0
[投诉]160321150354泰达小区绿地成菜园子了,脏乱不  浏览:183/评论:0
[投诉]151109192636财源小区取暖费收取滞纳金及取暖  浏览:207/评论:0
[咨询]15082590614泰达小区路灯何时给电  浏览:80/评论:0
[投诉]15071383652安图水电小区化粪池问题!  浏览:225/评论:0
[咨询]15061183510水电小区2号楼化粪池水满益出  浏览:120/评论:0
[投诉]150604152509水电小区锅炉灰太大  浏览:108/评论:0
[投诉]150601163114水电小区锅炉灰太大,请治理!  浏览:127/评论:1
[投诉]150522164812水电小区院内灰太大  浏览:111/评论:2
[咨询]150519153429社保退休人员能到社区照相吗?  浏览:127/评论:0
[投诉]150501164643二桥批发市场锅炉房噪音扰民  浏览:70/评论:0
[投诉]150412193520安图县新区审计局家属楼供水不正  浏览:99/评论:0
[投诉]141028161722九龙社区工作人员态度不好  浏览:654/评论:8
[建议]141028213500建议调整冬天进社区跳舞时间  浏览:367/评论:8
[投诉]141026202008九龙社区领导不作为,刁难百姓  浏览:1201/评论:23
[投诉]140812145743养鸡影响居民休息  浏览:162/评论:1
[投诉]140627103310安图博览城的喷水设备成了摆设  浏览:240/评论:2
[投诉]140519204635新区路北胡同违章建筑为什么还不  浏览:135/评论:0
[投诉]140506182559请拆除新区路北胡同违章建筑!  浏览:143/评论:1
[投诉]140506151312顺山南路2-4号养狗太多扰民  浏览:209/评论:4
显示第 1-40条记录,共47条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号