吉视传媒龙井分公司
吉视传媒龙井分公司[br /]
[建议]180507122101检查井是否可以填平  浏览:138/评论:0
[建议]18040291108窖井盖破损,已多台车陷入  浏览:192/评论:0
[咨询]171212113713报停有线电视都需要什么手续  浏览:331/评论:0
[投诉]171114174247天宫明苑小区没有宽带没有吉视传  浏览:98/评论:0
[投诉]17111092408不欠费,有什么权利停播有限电视  浏览:405/评论:0
[投诉]171108160509为什么这么不作为,没有人管理吗  浏览:348/评论:0
[投诉]17050985212井盖维修咋就这么难  浏览:156/评论:0
[咨询]17032992008续报停需办何手续?  浏览:247/评论:0
[咨询]170327152205管道井盖急需维修  浏览:88/评论:0
[投诉]170312191728吉视传媒井盖损坏请及时修复  浏览:221/评论:0
[咨询]170227165213dtmb信号龙井有吗?什么时候能看?  浏览:365/评论:0
[咨询]161117105232缴有线电视费必须带机顶盒卡吗?  浏览:271/评论:0
[投诉]16031790259金缘小区物业你咋好意思说你有作  浏览:346/评论:0
[投诉]160303211543关于收费韩国台正常看不了问题  浏览:807/评论:2
[咨询]151231150829新韩星套餐都包括哪些台  浏览:312/评论:0
[投诉]151202135709要求提高服务态度  浏览:282/评论:0
[投诉]15120283122吉视传媒龙井分公司怀疑存在欺骗  浏览:644/评论:0
[咨询]15112382342请问奖励频道是几频道?  浏览:202/评论:0
[投诉]151017203814机顶盒出现问题,电视播不了台!  浏览:258/评论:0
[咨询]150828125450闭路安装费可以退吗?  浏览:334/评论:1
[咨询]150826184319机顶盒的费用可以退吗?  浏览:366/评论:0
[咨询]150512110801有线电视报停后可以启封吗?  浏览:357/评论:0
[咨询]15041993929退了的机顶盒怎么拿回来  浏览:329/评论:1
[咨询]150410164436如何收取有线电视初装费用  浏览:319/评论:1
[咨询]150318131048报停有线电视,需要带什么材料。  浏览:437/评论:0
[咨询]150225140919不想收视节目,机顶盒如何处理?  浏览:426/评论:3
[咨询]141229200052开山屯高清打眼入户为什么不通知  浏览:169/评论:0
[投诉]141226162623高清入户扯线钻眼为什么不通知  浏览:186/评论:0
[投诉]14112895212吉视传媒客服电话为什么没人接  浏览:341/评论:0
[咨询]141120101603现在交韩国台收视费能看韩国台吗  浏览:420/评论:1
[建议]141022192419关于有线电视收费的问题  浏览:388/评论:0
[投诉]14071884138网上购买的机顶盒无法收看有线节  浏览:374/评论:1
[咨询]14071674009能否用网上买的机顶盒收看有线电  浏览:470/评论:4
[咨询]140630182049电视报停不收费了,是真的吗?  浏览:911/评论:0
[投诉]140628184657关于韩国台不正常播放的问题  浏览:433/评论:1
[投诉]140620124018高清机顶盒把电视主板烧坏没人管  浏览:455/评论:0
[咨询]140428160405续交有线电视费后能马上看电视吗  浏览:491/评论:3
[咨询]14040282223开山屯数字电视什么时间开始使用  浏览:126/评论:0
[投诉]14032990147关于韩国台不正常播放的问题  浏览:574/评论:8
[投诉]140326223233龙井泰林花园小区何时能看上电视  浏览:109/评论:0
显示第 1-40条记录,共42条记录,1/2页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号