延边州交通运输管理处
延边州交通运输管理处
[投诉]18082482553投诉举报电话是多少  浏览:415/评论:0
[投诉]180806120033儿童客车车票问题  浏览:59/评论:0
[投诉]180802114045延吉西站出租车太乱  浏览:178/评论:2
[咨询]180728121731儿童客车票问题  浏览:82/评论:0
[投诉]180727101714东北亚客运站服务员态度极差  浏览:210/评论:4
[投诉]180723152009本人实名举报延吉四季摩托车驾校  浏览:321/评论:1
[咨询]18072165620如何拿回我的手机?  浏览:199/评论:0
[投诉]18071690054东北亚加车合理吗  浏览:112/评论:0
[咨询]180612152019临牌车辆能当教练车使用吗  浏览:67/评论:0
[建议]180529130427上下班,顺风车可以接单吗?  浏览:305/评论:1
[咨询]180529111138延吉公交车票价到底多少钱?  浏览:481/评论:4
[建议]180526122300请听一听我们正规出租车的心声  浏览:473/评论:7
[咨询]18052354704和龙客车欺骗龙井乘客  浏览:174/评论:0
[投诉]18051574121汪清客运站为什么不卖学生票?  浏览:162/评论:0
[投诉]180420103057安图县运管所不作为客运车辆面临  浏览:250/评论:3
[咨询]180415130123驾校科三龙井练车收费合理吗?  浏览:186/评论:0
[咨询]180409140525延吉往返开山屯票价问题  浏览:150/评论:0
[投诉]180328145833查处异地运营是职责所在  浏览:125/评论:6
[投诉]180320231250驾校教练吃拿卡  浏览:379/评论:5
[投诉]180227160817霸道的客车司机  浏览:175/评论:0
[投诉]180126213807运管所不作为  浏览:242/评论:1
[建议]18012502812滴滴与出租车的差距  浏览:337/评论:0
[投诉]180111115235安图县公交车2016年下半年油补未  浏览:75/评论:0
[咨询]171229102025五一期间高速免费的咨询  浏览:187/评论:1
[投诉]171227132243投诉延吉市运管所对待黑车罚款不  浏览:225/评论:0
[投诉]17121393921有些事总是没结果  浏览:239/评论:0
[咨询]17113084239道路运输从业资格证过期  浏览:87/评论:0
显示第 1-27条记录,共27条记录,1/1页
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号