州国土资源局
[咨询]170915140247国土资源局工作人员不作为  浏览:115/评论:0
[咨询]170813181449关于小河龙动迁  浏览:163/评论:0
[咨询]17080861513合同问题  浏览:82/评论:0
[投诉]170801133230关于挖沙子的问题  浏览:188/评论:0
[投诉]17062774526和龙清华园小区房照问题  浏览:57/评论:0
[表扬]17061695642表扬延吉市国土局回迁处工作人员  浏览:105/评论:0
[投诉]170502173955炒炭土能随便买卖吗?  浏览:195/评论:0
[投诉]170425222905无籍房问题须重视!  浏览:127/评论:0
[投诉]17042153710这事你们到底管不管  浏览:251/评论:0
[咨询]170412132709铁南电力B区房照进展如何   浏览:92/评论:0
[咨询]170321152046关于占地补偿款  浏览:168/评论:0
[咨询]17022181303长期毁坏耕地采石头为什么没人管  浏览:203/评论:4
[咨询]170220143112关于办理矿产证的问题  浏览:65/评论:0
[投诉]170203204732政令不一,百姓遭殃  浏览:700/评论:1
[投诉]17010480100州国土局值班人员将积雪倒入小区  浏览:86/评论:0
[咨询]161226103509天池首府地下停车位的若干问题  浏览:178/评论:0
[咨询]161220125206延吉新机场什么时候开工?  浏览:443/评论:0
[咨询]16122015008新星宇不动产登记  浏览:129/评论:0
[咨询]161216151515土地补偿费的法律依据是什么 ?  浏览:82/评论:0
[咨询]161216110302龙井市山水兰亭房产登记  浏览:132/评论:0
[投诉]161031113037私自在林地盖房  浏览:200/评论:0
[咨询]161028143730咨询一个关于土地证的问题  浏览:131/评论:0
[咨询]161014111332农村承包地的土地使用证是否具有  浏览:108/评论:0
[投诉]16092894308驾校能在公共汽车公司停车场练车  浏览:88/评论:0
[咨询]160912140328旭春花园的土地使用证问题  浏览:63/评论:0
[投诉]160826142524旭春花园房产证何时能办?  浏览:69/评论:0
[投诉]160825193436占用农民耕地非法采砂到底有没有  浏览:142/评论:0
[投诉]16082663720人大量开采山皮石竟然没人管  浏览:157/评论:0
[咨询]160711204013关于农村补偿款问题  浏览:132/评论:0
[咨询]160701142940平房什么时候拆迁?  浏览:240/评论:0
[咨询]16062170748朝阳川白石村最近征用土地进展如  浏览:149/评论:0
[咨询]160520164011农民土地直补款何时发放?  浏览:85/评论:0
[建议]160519100302我州的征地补偿标准急需提高了  浏览:240/评论:3
[投诉]160509113521毁坏耕地滥采石头谋取暴利没人管  浏览:320/评论:3
[表扬]16042792434感谢州国土局在职党员姜玲同志  浏览:120/评论:0
[投诉]160408133406延吉非法采砂问题连续提交没有效  浏览:103/评论:0
[咨询]16031194414东方公寓能办理土地使用证吗?  浏览:64/评论:0
[咨询]160201190529拿农村土地承包经营权证贷款怎么  浏览:234/评论:0
[咨询]16011282859征收农民土地补偿标准是否合理?  浏览:259/评论:1
[咨询]16010880031延边州土地确权工作都有哪些?  浏览:142/评论:0
显示第 1-40条记录,共139条记录,1/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-5082933 广告投放热线:5086533
吉ICP备05000725号