州国土资源局
[咨询]160912140328旭春花园的土地使用证问题  浏览:132/评论:0
[投诉]160826142524旭春花园房产证何时能办?  浏览:96/评论:0
[投诉]160825193436占用农民耕地非法采砂到底有没有  浏览:179/评论:0
[投诉]16082663720人大量开采山皮石竟然没人管  浏览:223/评论:0
[咨询]160711204013关于农村补偿款问题  浏览:159/评论:0
[咨询]160701142940平房什么时候拆迁?  浏览:317/评论:0
[咨询]16062170748朝阳川白石村最近征用土地进展如  浏览:156/评论:0
[咨询]160520164011农民土地直补款何时发放?  浏览:106/评论:0
[建议]160519100302我州的征地补偿标准急需提高了  浏览:263/评论:3
[投诉]160509113521毁坏耕地滥采石头谋取暴利没人管  浏览:333/评论:3
[表扬]16042792434感谢州国土局在职党员姜玲同志  浏览:138/评论:0
[投诉]160408133406延吉非法采砂问题连续提交没有效  浏览:124/评论:0
[咨询]16031194414东方公寓能办理土地使用证吗?  浏览:73/评论:0
[咨询]160201190529拿农村土地承包经营权证贷款怎么  浏览:248/评论:0
[咨询]16011282859征收农民土地补偿标准是否合理?  浏览:346/评论:1
[咨询]16010880031延边州土地确权工作都有哪些?  浏览:160/评论:0
[咨询]151124134534抵押必需要评估才能抵押吗?  浏览:115/评论:1
[投诉]151109202253宏发小区房照问题  浏览:156/评论:0
[投诉]151015202658珲春市国土局拖欠工资啥时解决  浏览:154/评论:0
[投诉]15101291814国土局拖欠工资啥时解决  浏览:172/评论:0
[咨询]150813101905未成年人怎么办土地使用证?  浏览:103/评论:0
[咨询]150813103228未成年人怎么办理土地使用证?  浏览:59/评论:0
[咨询]150813152045未成年人怎么办土地使用证?  浏览:60/评论:0
[投诉]15060832636耕地毁了建旅游区可以吗?  浏览:413/评论:3
[咨询]150601103325广泽红府是否有土地手续?  浏览:173/评论:0
[投诉]15052782153请管管这种明目张胆的私采滥挖行  浏览:228/评论:2
[咨询]150520193033天园小区土地手续问题  浏览:75/评论:0
[咨询]150520220825关于集体土地征收中遇到的问题  浏览:135/评论:0
[咨询]150520223500注销土地证房产证问题  浏览:58/评论:0
[咨询]150514111248安图钼矿是否生产?  浏览:114/评论:0
[咨询]150416131549土地行政部门执法问题  浏览:112/评论:0
[咨询]15032517343295年分地有存档吗?  浏览:63/评论:0
[咨询]150317105014延边州什么时候成立不动产登记局  浏览:340/评论:0
[咨询]150306193813关于土地使用费的问题  浏览:83/评论:0
[咨询]150206195742关于开荒地退耕还林   浏览:187/评论:0
[咨询]150107152808请问关于土地流转问题  浏览:151/评论:0
[咨询]141125112008《延州2014国土准字第059号》挂牌  浏览:166/评论:0
[投诉]141120160837关于土地,耕地问题  浏览:208/评论:0
[投诉]141029195827安图县松江镇松花村非法挖山僻石  浏览:155/评论:0
[投诉]14101283529非法侵占土地能管了吗?  浏览:152/评论:0
显示第 41-80条记录,共155条记录,2/4页 首页 前页 后页 尾页  到第
个人办事指南
企业办事指南
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号