互助编号:160725151903
部门:百姓热线栏目组
采集时间:2016-07-26 10:49:27
给百姓热线提个建议
发布人:保密/浏览:次/有人讨论

     延吉新盖了很多大型楼盘,物业管理却跟不上,可是投诉单位没有物业管理部门,请问可以增设这个单位吗?物业管理不到位,小区卫生不好,找其他单位人家都是不回复的,谢谢百姓热线了。

 

 

 

回复编号:160725151903
部门:百姓热线栏目组
您好。感谢您的建议。目前物业管理都归房产部门,您有相关问题可以先提交给房产局。


百姓热线栏目组
时间:2016-10-18 08:32:22回复人:红柳
评论 (已有人参与评论)
评论发表:
用户名: 验证码:
热点问题
热点评论
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号