建议编号:160824152723
部门:百姓热线栏目组
采集时间:2016-08-24 15:31:54
问题有没有被处理?
发布人:保密/浏览:次/有人讨论

    这个平台里有很多的学校问题和投诉,相关部门教育局到底有没有在解决问题?为什么一直都会有同样投诉和建议呢?如果解决了应该不会再有同样的问题发生啊!孩子们的事情希望积极快速解决掉,而且从根本上解决,而不是表面!

 

 

 

回复编号:160824152723
部门:百姓热线栏目组
    您好,请您有针对性的提问,如您想反映哪个县市、哪个学校的何种问题,请尽量写清楚,(注:不要涉及个人信息),当地主管部门会认真调查给出答复。不要笼统的提问,这样职能部门无法调查,问题也得不到解决。


百姓热线栏目组
时间:2016-08-24 15:36:18回复人:百姓热线
评论 (已有人参与评论)
评论发表:
用户名: 验证码:
热点问题
热点评论
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号