投诉编号:17081794627
部门:百姓热线栏目组
采集时间:2017-08-17 10:32:07
请问,河坝烧纸投诉哪个部门?
发布人:保密/浏览:次/有人讨论

请问,网站管理员百姓热线网站怎么看不到(延吉市城市综合执法局)百姓有问题找不到相关投诉部门咋整?

 

 

 

回复编号:17081794627
部门:百姓热线栏目组
  “延吉城市管理行政执法局”既是“延吉市城市综合执法局”。



百姓热线栏目组
时间:2017-08-17 10:33:01回复人:姜心媛
评论 (已有人参与评论)
评论发表:
用户名: 验证码:
热点问题
热点评论
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号