投诉编号:171205130027
部门:敦化市林业局
采集时间:2017-12-06 10:11:34
没钱给市林业局交蚕场保证金怎么办?
发布人:保密/浏览:次/有人讨论

我一个老实巴交的农民,没犯过法,今年家里很穷,真的没钱交保证金,问你们今年我真的放不了蚕了吗?

 

 

 

回复编号:171205130027
部门:敦化市林业局
你好:感谢您对林业工作的支持,但是蚕场更新收取保证金是林业局党委根据《吉林省采伐更新若干规定》的相关要求研究决定的,具体事宜请您联系所属林业站咨询,谢谢



敦化市林业局
时间:2017-12-12 13:43:35回复人:admin277
评论 (已有人参与评论)
评论发表:
用户名: 验证码:
热点问题
热点评论
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号