咨询编号:17120694715
部门:安图教育局
采集时间:2017-12-06 12:22:36
已评未聘啥时候开始?
发布人:保密/浏览:次/有人讨论

今年的已评未聘啥时候开始?正常的聘任,已经结束好久,已评未聘还没有信,回答是询问8970010.这个电话总是关机。给个信吧?今年5年了。

 

 

 

回复编号:17120694715
部门:安图教育局

您好:

    每年的职称评定工作,是根据省、州、县人社部门工作的安排,正常职称竞聘工作结束后,再根据《安图县“已评未聘”教师聘任方案》对已评未聘人员进行评聘。请您耐心等待。




安图教育局
时间:2017-12-06 13:35:16回复人:jyjfZk
评论 (已有人参与评论)
评论发表:
用户名: 验证码:
热点问题
热点评论
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号