咨询编号:180111124126
部门:汪清县林业局
采集时间:2018-01-12 09:49:20
房产证问题
发布人:保密/浏览:次/有人讨论

请问山水宜家的商品房,什么时候办理房产证呢?已经很多年了

 

 

 

回复编号:180111124126
部门:汪清县林业局
感谢您对林业工作的支持,您所提出的问题,我局已经安排主管部门进行了解,现在的问题是消防检查验收没有完成,现在验收组正在抓紧验收,预计在近期完成验收,请耐心等待。


汪清县林业局
时间:2018-02-01 10:01:45回复人:yzl82475
评论 (已有人参与评论)
评论发表:
用户名: 验证码:
热点问题
热点评论
延边信息港 | 关于我们 | 广告服务 | 免责条款 | 联系我们 | 网络视听许可证
延边州软环境建设办公室·延边州纠正行业不正之风办公室·延边州政务公开办公室·延边信息港·延边人民广播电台
附加声明:如进行实名认证,将优先处置内容。对实名认证用户提供隐私加密保护。
新闻爆料电话:0433-8157606 广告投放热线:
吉ICP备05000725号